Рассмотрено Некомпетентность | Phoenix Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daymon Salvatore
Ник администратора
Phoenix Alonso
Дата
30.08.2021
Время
05:34
Доказательства
https://youtu.be/N-mWXRa0tPI

Daymon Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
1 118
Не согласен с вердиктом администратора. Человек приехал, начал дб и оскорблять сотрудников FIB, после этого я открыл огонь, дать за это 1.7 зз - глупо. Так как видно, что человек ведёт себя максимально неадекватно, постоянно переходил с IC на ООС и наоборот, около 40 минут дбшил по карте, пока не зашёл администратор и не откинул его в тюрьму. Максимум какое наказание нам можно было дать, так это мне мут за оск, нарушителю за оск + дб + упоминание родителей.
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
Исключение:
пункт 4.3, 4.5 правил GZ.
Я применил оружие не просто так, а из-за того что он начал давить меня и так же стажёра, после я просто понял, что легче написать администрации, чтобы его откинули за ДБ и упоминание родителей, в итоге спустя 40 минут его откинули только за дб, меня за 1.7.... Друг администратор помог ему и доволен, а то что тот в тюрьме дальше оскорблял через стену и музыку врубал на всю, так это ничего....
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Администратор предоставил док-во вашего нарушения.
Вы находились не в форме, а также ввели себя никак сотрудник гос.структуры, поэтому вам нельзя было открывать огонь по гражданину, также вы не дали ни одного предупреждения, чтобы гражданин вышел из машины.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу