Рассмотрено Некомпетентность администратора | Davo Ghambaryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Benito Accardian
Ник администратора
Davo Ghambaryan
Дата
30.08.2021
Время
1:44
Доказательства
https://yapx.ru/v/N9QNE

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
В офф.дискорде гранда - была словесная перепалка, между мной и несколько людей, которые питались меня задеть - оская мою личность,нацию ну и оская моих родных. В итоге, те люди которые это делали - отлетели в мут в дискорде.

Дело, в том. Что Я тегал, в чате гранда администрацию и дискорд админов - чтобы они по выдавали муты . В итоге, пока никто не отвечал, я решил еще в репорт в игре написать, так как - уже пошли оски по серьезней, Мне отвечает, спустя 10 минут, когда уже админ пришел в чат, и по выдавал муты - мол Оформляйте жб на форум.

Извините меня. Как я должен, оформить жб? С скрином, как кенты в чате оскают? Без айди, и так далее? Или что не понятного в тексте на скрине, с начало написал "Администрация. В чате гранда происходит оски, просьба замутить людей". И после долгого ожидания, следующий репорт "Ало, администрация. Оскают в чате гранда, можно разобраться?". Я думаю, легко понять - что я хотел от администрации. Просьба, поговорить с администратором .
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Забей. Его снимать надо. Случился баг с интой пишу о нем в репорт и описываю, что нужно сделать так как поговорил с тех админом, Даво пишет оформите жб на форум. Сука на диван в Инте залить жб?
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Здравствуйте, т.к. репорт был в игре, администратор подумал что оскорбления были именно в игровом чате. Поговорю с администратором, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу