Рассмотрено Масс.нарушения от крайм структуры | Estaban Rojo | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Estaban Rojo
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
27.08.2021
Время
12:41
Доказательства
https://youtu.be/WaXbMsGtdWc

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Вчера 27.08.2021 произошло похищение сотрудника SAHP, я сразу же поехал отыгрывать гранаты слезоточивого газа, так как знал, что похищенный будет 100% на ферме. На первом видео мы видим отыгровку гранат на тюрьме
(на полке даже имеется текстура гранат, и они стот там в кол-ве 8 шт.) На втором видео
мы видим как гранд залагал так, что звука игры нету и мне приходится перезаходить, все госки ждут меня, так как я отыграл эти гранаты. У меня после перезахода постоянно крашило, вот смотрите сколько времени занял этот перезаход на сервер. Он занял 10-11 минут. На третьем видео
я отыгрываю те самые гранаты которые взял с тюрьмы, отыграв на них /try. На четвертом видео
в начале видео госники говорят, что они отыгрывают противогазы, соответсвтенно я бегу во внутрь, чтобы это все фиксировать. Мы значит это все отыгрывали заранее, и брали на тюрьме, а крайм отыгрывает его в падвале и заранее его не брали. Хоть уважение какое то есть у вас ребят? На 2:37 мы видим как игрок 16563 отыгрывает через /try противогаз (запомните этого игрока, он еще ни раз будет отыгрывать в свою сторону). На 3:14 игрок 16563 снова отыгрывает в /try противогаз (але чел, ты даже в /me и /do не писал нечего). На 5:50 администратор Trifon объесняет нам, как нам сейчас поступить и мол он это узнал у старшего администратора. Заметьте сколько уже прошло времени, что за это время нас уже тулили со спины несколько раз. Почему это все идет в сторону крайма? На 6:01 игрок 10211 отыгрывает мокрую тряпку на лицо (опятьже все без отыгрывок просто /try). На 6:08 Trifon говорит, с кем было все обсужено. На 12:09 опять игрок 16563 отыгрывает в свою сторону, только уже гранаты F-1 мол он их кинул в толпу госников и взорвал 12 человек, аэто нормально уважаемая администрация? (чел если что пишется в тОлпу, а не в тАлпу). На 13:09 мы делаем все так как сказал администратор Trifon. На 16:54 уже другой администратор пишет обращение к крайму, что мол вы должны все отыграть и выйти, по итогу они все сидели дальше в подвале проигнорировав администрацию проекта. На 22:05 игрок 63583 отыгрывает вентелятор XD, да да вентелятор который отгоняет слезоточивый газ, без /try все сделал причем (мог бы /try отыграть хотя бы). Наверное в реальности бандиты тоже его используют. Ну кароче это полный бред с такими похищениями, я такого еще никогда не видел. Обращение к администрации: хоть раз будет хотя бы уважние к гос.структурам? Так как мы вчера потратили много времени на весь этот рп процесс, а крайм не захотел его отыгрывать, даже после того, когда в чате их уведомил администратор.
 

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
Какие гранаты??? Почему вы сразу танк не привезли и самолеты??? Можно было установку "ГРАД" отыграть и похоронить всех в этом доме! Вы первые два раза отыграли и оба раза "неудачно". Потом вновь начали отыгрывать. Это не отыгровка в свою сторону??? Вам же сказали что два раза отыграли и оба раза неудачно, так кто-то сказал: мы взяли 8 гранат! А почему сразу не взяли по три на каждого? Там как раз получилось бы около 90 гранат!
Не, в таком рп я точно больше не участвую. Это надо было придумать. Могли бы еще взять пуленепробиваемы щиты с собой, отыграли бы в try и спускались в бы в подвал, получается мы бы вас и убить не смогли.
Давайте в try еще будем отыгрывать: один закинул гранату "удачно", а другой подобрал ее и выкинул обратно "удачно". Вот и перекидывали бы ее туда сюда.
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Какие гранаты??? Почему вы сразу танк не привезли и самолеты??? Можно было установку "ГРАД" отыграть и похоронить всех в этом доме! Вы первые два раза отыграли и оба раза "неудачно". Потом вновь начали отыгрывать. Это не отыгровка в свою сторону??? Вам же сказали что два раза отыграли и оба раза неудачно, так кто-то сказал: мы взяли 8 гранат! А почему сразу не взяли по три на каждого? Там как раз получилось бы около 90 гранат!
Не, в таком рп я точно больше не участвую. Это надо было придумать. Могли бы еще взять пуленепробиваемы щиты с собой, отыграли бы в try и спускались в бы в подвал, получается мы бы вас и убить не смогли.
Давайте в try еще будем отыгрывать: один закинул гранату "удачно", а другой подобрал ее и выкинул обратно "удачно". Вот и перекидывали бы ее туда сюда.
Ты слышал что админ сказал? За счёт этого отыгрывали ещё раз + другой человек делал
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Какие гранаты??? Почему вы сразу танк не привезли и самолеты??? Можно было установку "ГРАД" отыграть и похоронить всех в этом доме! Вы первые два раза отыграли и оба раза "неудачно". Потом вновь начали отыгрывать. Это не отыгровка в свою сторону??? Вам же сказали что два раза отыграли и оба раза неудачно, так кто-то сказал: мы взяли 8 гранат! А почему сразу не взяли по три на каждого? Там как раз получилось бы около 90 гранат!
Не, в таком рп я точно больше не участвую. Это надо было придумать. Могли бы еще взять пуленепробиваемы щиты с собой, отыграли бы в try и спускались в бы в подвал, получается мы бы вас и убить не смогли.
Давайте в try еще будем отыгрывать: один закинул гранату "удачно", а другой подобрал ее и выкинул обратно "удачно". Вот и перекидывали бы ее туда сюда.
Как насчет игроков в твоей орге которые отыгрывают вентелятор? Может сначала на свои ошибки посмотрите? /try с большой буквы разве пишется?
 

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
6.1 Запрещено неправильное использование команд /me /do /try /todo. Игрок обязан отыгрывать только правду. Дополнительно: /try можно использовать только 2 раза в сторону одного и того же игрока. | DEMORGAN - до 40 минут + MUTE - до 40 минут

Первые два раза отыгровка госструктур были "неудачно". Получается деморган и мут госкам?
 

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
Как насчет игроков в твоей орге которые отыгрывают вентелятор? Может сначала на свои ошибки посмотрите? /try с большой буквы разве пишется?
По твоей логике, когда происходит ограбление, то один человек может два раза использовать try и если неудачно, может другой подойти????
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
По твоей логике, когда происходит ограбление, то один человек может два раза использовать try и если неудачно, может другой подойти????
Але если админ сказал и не откинут так как 1 игрок отыгрывает 2 раза трай
 

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
Ты слышал что админ сказал? За счёт этого отыгрывали ещё раз + другой человек делал
Данный админ хотел нас наказать за то, что у нас на бизваре чел был в какой-то момент без оружия. Ты о чем говоришь ))))
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Твои ребята за вентелятор думаешь не должны отлетать?
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
И за гранату F-1 где убило 12 человек?
 

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
try не может быть отыгран более двух раз в одну сторону. Вы два раза отыграли "неудачно", какие могут быть еще вопросы? Или вы в разных людей гранаты бросали?
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Здравствуйте уважаемый игрок
Рассмотрев вашу жалобу,
На ваших видео, отсутствуют доказательства того, что администратор говорил вам так делать,
по поводу похищения, оно будет откачено по 6.19 ОП
Рассмотрено
Закрыто
 

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Здравствуйте уважаемый игрок
Пересмотрев вашу жалобу,
Администратор получит выговор за вмешательство в рп процесс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу