Рассмотрено 6.12|Arnold_Kubgengovich|Для рассмотрение Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arm Cocaine
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
26.08.2021
Время
23:32
Доказательства
https://imgur.com/a/xcT79Mo https://www.youtube.com/watch?v=M6XzWBV_8HM

Arm_Cocaine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
372
Поехал к девке,который понравилось и там какой то печень который оказывается медиа мне говорит выйди с территории дома,но там не семейный дом+не его дом,как мне сказали.И тут идет опять блат рп(Даного админа уже дали за блат выговор).Без фактов мне сидит чел на Арнольде и говорит,то что это похожн на стримснайп(по тайм коду смотрите стрим,там после лавок,как я к девушке подкатил 20 минут назад и потом к её дому приехал и не задел медийку на Кубике,сам провоцировал на дм,данный дом не являлся его собственным или семейным).Другой админ сидит и говорит Arnoldu,что тут нет стримснайпа,а тот мне мутить,но не знает,то что не мутил и хорошие слова говорит админу,который поддержал меня).Это уже становиться Блат рп а не Гранд рп)))
6.12 Запрещено намеренно пытаться сорвать стрим (ролик) или срывать стрим у медийных личностей проекта: стримснайп, ДМ, ДБ и прочие нарушения правил сервера по отношению к стримеру/блогеру. | DEMORGAN - до 240 минут | BAN - от 2 дней до BAN - навсегда
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
таймкоды то напиши. как искать момент где очередной раз Кубенгович идет на поводу у Кубгэнга? К этому стримеру вообще лучше не приблежаться, у него все стримснайп и сметана. Сделайте ему отдельный дэменшен и пусть там бегает.
 

Arm_Cocaine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
372
Я к девке подкатил а он впитывал,я откуда знаю то что его жена блять.Я ему не слово не сказал а девушка это хорошо общался со мной)))Если бы я хотел стримснайпить у много моментов был,тайм коды щас скину 2:19:36,2:36:43 ,2:52:08
 

Arm_Cocaine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
372
Кстате он своих псов позвал который опять легли)))) по МГ ИНФЕ,а за это его не наказали,вот как надо играть на Блат РП,если ты медиа т овсе можно тебе,а если игрок то ты не прав с любом случае)
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Кстате он своих псов позвал который опять легли)))) по МГ ИНФЕ,а за это его не наказали,вот как надо играть на Блат РП,если ты медиа т овсе можно тебе,а если игрок то ты не прав с любом случае)
М-да ща бы оскать на форуме.
Подьедь ко мне на дом я те банан дам в качестве компенсации если докажешь, что был блат)
 

Arm_Cocaine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
372
Давай приедут,дай локацию
 

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
234
Реально медийки заебали, возомнили из себя богов, которые думают, что им ничего не будет
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Реально медийки заебали, возомнили из себя богов, которые думают, что им ничего не будет
Так все так и есть. Они знают что им ниче не будет и пользуются этим, а если че то против них сделали то сразу "нужна помощь". Это же его главный репорт. Он вечно мгшит и передает инфу через дс, но как только убьют его, то это сразу сметана. Очень мерзкий и гнилой тип Кубен.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Здравствуйте, Ваш аккаунт уже разбанен.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу