Рассмотрено Отказ в помощи игрокам / Некомпетность администрации и помощника

Тип
Жалоба
Ник игрока
Samurai_Muro
Ник администратора
Dante_Sparda ArchosDescer
Дата
26.08.2021
Время
14:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/N55Sy

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312
Добрый день, пишу свою жалобу на администрацию : Dante_Sparda , Archos Descer , Anzhelika Kichatova и на хелпера Leonardo_Luxerte.
Во время войны за ресурсы, когда я зашёл в зону в меня стреляли с моста на терре склады) и убили. Откат с ВЗР 102551
1.14 Запрещены крыши и любые другие труднодоступные места/возвышенности на войне за предприятия. | DEMORGAN от 60 до 120 минут.
Я написал в репорт администрации, чтобы зашли помочь в получение помощи, наказать игрока , жалобу не было времени писать, т.к через 20 минут была война за литейный завод, на что администратор Dante_Sparda ответила мне "Если есть док-ва оставьте жалобу на форуме", я ответил не хочу и попросил зайти в получение помощи, мне в ответ Dante_Sparda пишет "В данный момент администрация заняты", зачем отвечать за всех , если ты даже в админ войсе не сидишь ? на что мне отвечает "Не оффтопьте" , где тут оффтоп не пойму?? Пишу администраторам Адлер и Анжелике, чтоб они зашли в получение помощи срочно, чтобы успеть на войну за литейный завод, мне Анжелика отвечает "Что случилось?", я думаю может не заметили 4 тикетов и пишу, что меня убили с возвышенности на ВЗР,зайдите покажу откат максимум займёт 30 секунд,на откате видно ид. на что мне отвечает "Оставьте жалобу на форуме",я был занят у меня впереди война за литейный завод,пишу в репорт"Когда освободится администрация напишите мне,я зайду в получение помощи"..
На что вмешивается хелпер Leonardo_Luxerte и отвечает"Ответ был дан выше". Я пишу тикет" Вы сами сказали, что администрация занята,на что я попросил написать когда будете свободны " , мне отвечает хелпер Leonardo_Luxerte "НЕ ОФФТОПЬТЕ".
Я вообще не понимаю зачем такую администрацию держать которые заходят пофармить репорты выполнить норму ежедневную ?
Наказаний по пальцам посчитать за час , а вот репорты - на каждый отвечают ... вместо того чтоб помощи игрокам и наказывать нарушителей...
Надеюсь данные личности не останутся без наказанными . Спасибо за внимание
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Администрация была занята и не обязана заходить в получение помощи, вам никто не отказал в помощи, а сказали написать жалобу на форум. Эту жалобу рассмотрели бы в течение дня и наказали бы данного игрока.
Нарушений со стороны администрации не вижу.
Закрыто
 
Вверх Снизу