Рассмотрено Warn за 6.4 ОП | Grekiwe Punk

Тип
Жалоба
Ник игрока
Artemiy Czarskiy
Ник администратора
Grekiwe Punk
Дата
25.08.2021
Время
16:48
Доказательства
https://youtu.be/ZrVVn19f6tA

Force_Vesa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
17
Добрые день! Ситуация такова: Мне выдали Warn 6.4 ОП.
Ситуация такая: Мы с другом ехали с фермы на семейный дом, после чего в нас врезались люди на белых машинах, мы выехали обратно на дорогу, но они начали нас догонять со словами останавливаемся, мы видели только одну машину, хотя для ограбления нужно две. Мы ехали со скоростью 300+ км/ч. после чего нас занесло и мы улетели в воду, мы вылезли с машины и поплыли в доль берега. После чего меня тепнул к себе администратор, со словами будем ли мы доигрывать рп, я сказал тепните моего друга спросите у него, после чего он его тепнул он сказал что мы ушли от рп, ушел к игрокам которые грабили и больше не появлялся. Вопрос такой: Почему администратор не вернулся и не дал доиграть рп, почему он не предложил нам откатить ситуацию и сыграть рп. Мы беседовали с администратором, он сказал что предоставит док-ва что мы явно виноваты, после чего со словами не смогу показать откат, если хотите пишите жалобу. Просьба рассмотреть мою жалобу, чтобы данный администратор предоставил нам док-ва что мы виноваты, и чтобы старшая администрация вынесла свой вердикт.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Администрация не имеет права показывать вам свой откат. Там находится админ инфа.
 

Force_Vesa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
17
Администрация не имеет права показывать вам свой откат. Там находится админ инфа.
Цитирую слова данного админа "Сейчас не смогу показать откат, заливайте жалобу я вам после предоставлю откат"
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
обманул получается. скорее всего не тебе предоставит, а старшей администрации
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Вверх Снизу