Рассмотрено Ban za 5.5 ОП | Kenzo Alderweireld

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Anry Cheheri
Ник администратора
Kenzo Alderweireld
Дата
25.08.2021
Время
20:40
Доказательства
https://imgur.com/a/NJkDPvg

Anry Gunners

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
7
Добрый день. Меня забанили за 5.5 ОП. Меня вчера полностью проверяли: и компьютер, и телефон. Ничего не нашли, ничего и не могли найти, т.к. я не хотел ничего продавать и не продавал. Еще раз повторюсь, была полная проверка всего, всех приложений, всех устройств (телефон, пк).

Ближе к сути. Я как обычно приехал на рынок, я ежедневно туда езжу, почти все знают это, появился админ и вызвал на проверку. Ничего не нашел. Но привел скриншот (см. док-ва) из-за которого выдал бан. Этот скриншот мог сделать любой, когда я показывал демонстрацию экрана, да мог даже я и кому-то отправить. Любой мог им воспользоваться в своих целях, чтобы подставить меня. Получается, что если я сделаю скриншот, когда кто-то будет стримить, например стример, и пойду на какой-то ресурс продавать, то вы вызовите на проверку стримера, ничего не найдете, но все равно забаните? расскажите как это работает. Не берем в расчет больших стримеров, а вот каких-нибудь начинающих.

Прошу старшую администрацию пересмотреть все док-ва и вынести правильный вердикт, а не по скриншоту, который не несет никакой информации, кроме как отображение чего-либо.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Здравствуйте, закрыто от оффтопа, ожидайте ответа.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Ваш аккаунт будет разблокирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу