Отклонено Warn за 6.4 оп | Arnos_Descer Подкупной админ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Mia Nowman
Ник администратора
Arnos_Descer
Дата
21.08.2021
Время
14 37
Доказательства
https://sun9-87.userapi.com/impg/VpaTAFO9fUhi0b3nEBqxWNr2WHg4Ag7bcGrmDg/MDXNSxqNs0c.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=43d6094392c520b85f4b05eca6c3bb6a&type=album

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
Я зашла в штат возле рыбалке до меня доколебались шериф пд полиция потом мол сказали я вышла с штата и убегала я сказала есть видео доказательство они сказали мол они кинули видео богу доказательство я сказала хорошо жду доказательство села в машину свою и мне НРП ПО НРП СУКА ДАЛИ НАРУЧНИКИ БЕЗ ОТЫГРОВОК ЧАТА И БЕЗ ВОЙСА НЕ ВАЖНО Я БЫЛА В МАШИНЕ В МАШИНЕ НЕ НАДЕВАЮТ НАРУЧНИКИ ЭТО УЖЕ НРП Я МОГЛА ЕХАТЬ МНЕ КИНУЛИ БЫ НАРУЧНИКИ ДАЖЕ ПРИ ПОГОНЕ ЕСЛИ ЕХАТЬ И КИНУТЬ НАРУЧНИКИ ЧЕЛУ ЧТОБЫ ОН ДАЛЬШЕ НЕ ЕХАЛ ЭТО НРП КОПЫ НРП НАРУЧНИКИ ладно хорошо я позвала евгения диаз он тпх не он спросил не у меня что такое а у копов в итоге меня слапнул и ушел все после я не могла двигаться я была в наручниках мне сказали идти я не могла идти я сказала я не могу идти я в наручниках и в машине и меня слапнули мб баг эти говорят идем я говорю дебил я идти не могу снимите наручники сняли надели появилась отыгровка у них я смогла идти мы подошли к синей машине не знаю это личная машина или что короче сели поехали фиг знает куда и у меня вылет и ошибка видео конечно нет как я могла снять при вылете у меня такое видео нвидео не когда не заснимет он лично игру снимает когда снимает и игра вылетела сразу видео сохраняется то есть он момент вылета экрана не снимет а только игру с этим у меня всегда проблемы я такое не как не сниму если только скриншот и делать и все потом я в репорт спросила с випки можно выйти из тюрьмы быстро как в описание 3 випок не написано что с тюрьмы можно ли выйти админ евгений диаз пишет кто дал? или что такое потом тпшится админ Leon McGee и говорит у него есть мол видео доказательство что я вышла выпускаю вас и вы отыгрываете рп с полицией или я даю вам 6.4 или там что то не слышала сказал или вы вылетели я спрашиваю про репорт что написала если я нахожусь в тюрьме у меня випка я быстро выйду из тюрьмы он мне тоже продолжает я говорю ему почему меня по нрп посадили и наручники в машине когда даже звезд не было у меня итд какие ко мне вопросы от полиции? что я нарушила
после админ ладно и досвидание
после стою админ другой мне Arnos_Descer Подкупной админ выдает варн за 6.4 оп ПРИ ЭТОМ ЖАЛОБЫ НА МЕНЯ НЕТУ СЕГОДНЯШНИЙ АДМИН ПОДКУПНОЙ КОТОРЫЕ ДРУЗЬЯ СКИНУЛИ ЖАЛОБУ ЛИЧНО В ДИСКОРД НО НЕ В ФОРУМ

ВЫ ХОТИТЕ ОНЛАЙН 0?


ИСТОРИЯ ДРУГА
Я ушел с Гранд РП, это самый худший сервер из всех RAGE MP серверов Почему? Все заточено под донат, экономика убита, ну просто зайдите на любой сервер Маджестик или ГТА5РП, там дом самый дешевый от 40000, на Гранде 2 г.м. дом 12000000 и тачки по 5кк, никому не нужные, задонать в лотерею и выиграй себе тачку. Администрация с самым жестким блатом к своим друзьям и знакомым. Вас просто посадят или забанят по просьбе друга или донатера. В ситуациях РП не разбираются, просто садят по килл листу за ДМ, т.к. РП на сервере нет! Это донат РП сервер. Ужаснейший функционал гетто и каптов, думаете почему тут ТОП фамы не играют, тут не реально в гетто играть. Все лайт РП процессы решают админы, все решают админы и админы решают все. Короче Админ РП такое себе. Вывод: НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И НЕ ДОНАТЬТЕ В ЭТОТ СЕРВЕР, ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО


Diamond Dogs 17:38 смотри как будет приподнимешься себешь админов если еще на их друзей нарвешься и пох по игре у тя нет нарушений они скажут давай дискорд или бан найдут за что забанить или донать или соси админу
 

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
ПОЧЕМУ ЛИЧНО ЖАЛОБЫ В ДИСКОРДЕ РЕШАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ РЕШАЮТСЯ А НЕ НА ФОРУМЕ?
 

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
ПРИМЕР

МОЖЕТ ДАВАЙТЕ Я ЛИЧНО ДРУГУ НАПИШУ В ЛС В ДИСКОРДЕ И ОН ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАБАНИТ ИЛИ ДАСТ ВАРНЫ СЕРВЕРУ ИЛИ ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
 

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
А КАК ЖЕ Я УЗНАЮ СВОЕ НАРУШЕНИЕ ВИДЕО ЕСЛИ ЛИЧНО ДРУГУ ОТПРАВИЛИ АДМИНУ ДРУЗЬЯ
ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ БЛАТ
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
В жб на админов писали, что админы не заходят в получение помощи для просмотра откатов :Emoji1:
 

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
Скажите вы как они могли дать мне наручники вчера с админом проверили мне админ дал наручники и я пыталась сесть в машину персонаж вообще не мог не куда сесть
 

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
можете сами проверить значит вариант когда я села в машину мне кинули наручники а это уже нрп
 

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
есть 2 видео как я приехала и мне кинули наручники за просто так
 

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
и звезд не было в сампе если что нарушаешь копы дают звезды тебе а после уже ищют тебя или же видят сразу заберают а тут приехал на рыбалку и тебе наручники потом гта сного вылетела и ты в тюрьме
 

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
и ёщё могут варн дать мол за уход рп а не чего что гта вылетает при демки администрации я показала что не однократно были вылеты через гранд лаунчер
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Закрою тему от оффтопа , ожидайте ответа​
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок!
Администратор Leon McGee предоставил доказательства вашего нарушения пункта 6.4 правил .
Администратор также предоставил , что у вас нет отката с вылета игры .
Администратор верно выдал наказание .
Отклонено . Закрыто .​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу