Отклонено Награда за лучшего администратора года | Dii Cortez | К рассмотрению Bones Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Edge Ruvanstshvatger
Ник администратора
Dii_Cortez
Дата
21.08.2021
Время
0:05
Доказательства
https://i.imgur.com/e0rqbdF.png

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Приветствую всех дорогие читатели.

С вами о5 я и я рад приветствовать вас в еще одной жалобе от меня.
Сегодня коснемся девочки которая быстра взлетела и каким-то макаром стала ВРИО СТ.Куратора Крайм - Dii Cortez.

Залетели мы на сервер, взяли лиду. Казалось бы все нормально, вроде как помогает, быстро отзывается, и все бы было хорошо, если бы у девочки не поднялось резко давление. Не знаю от чего. Возможно крылья выросли на высоком посту, возможно от высоты занимаемой должности было кислородное голодание. Одним словом все плохо.

Откидывает значет меня милая дама на Субмарине. Причина: Стрельба до зоны.
Окей я стрелял - стрелял по капоту машины. По такой -же логике можно стрелять в воздух - за это у вас наказывают?

Спустя ровно 5 минут после этого я начинаю ей писать и получаю ответ а-ля Ну я вынесла решение - сиди молодой.

Все-бы ничего, посиделя и через 10 минут она еще раз меня сажает. Окей, отлично. Причем на 2 часика.



Продолжаем тему сегодняшним мероприятием.

Сегодня у нас был веселый МБ. Человек с ГМ-ом бегал и стрелял. Естественно этот человек досих-пор не забанен. Было обращение в репорт но как всегда у нас администрация следит за мероприятиями на высшем уровне. То что данный человек срывает МП 25 людям это не важно. То что-бы репорты не провисали и не висели - это важно. На мероприятиях крайма нету следящей администрации. Администрация не следит за каптами, не следит за Морским боем, не следит за ФЗ. Про Цех, инкасацию и другие разговора даже нету. Я говорю сейчас про основные.

Я помню как-то Kones говорил мне что у него ахуенная админ команда и тем-более Ахуенные Soft Checker's. Данный игрок с отката не был забанен и не был вызван на проверку как минимум.

Получается я показываю данный откат нашей героине на что она каким-то неподобающим тоном мне отвечает " Я что должна летать за ТОБОЙ и следить по кому и сколько урона ТЫ наносишь?


Нет Милая, ты не должна летать за мной и следить сколько урона я наношу. Ты просто должна следить за мероприятием. И когда ты видешь чела,в которого 10 человек стреляют и он не падает - как минимум вызывать его на проверку должна. Либо банить до разбирательства. Чтобы данный чел не срывал Мероприятие конкурирующей фракции.

И-да. Мне можно с тобой говорить на ТЫ - тебе, нельзя. Ты лицо проекта как минимум. Ты его представляешь перед игроками и ты обязана соблюдать субординацию.

В итоге мы с Арнольдом разбирали случай, когда заАнтикаптили The Families и по итогу забанили человека с моей семьи. Было огромное количество нарушений со стороны противника, за что они получили деморган. Мой-же человек получил бан потому-что у него сгорело о5-таки от невнимательности администрации (Игрок 47798 написал аж 4 репорта после чего среагировал Старший админ, до этого всем было слегка по-боку на Антикапт). Тоесть за каптом Следило 0 кураторов. По итогу из-за бездействия администрации мой человек сгорел, высказал в чат "Карабах горит" за что и получил наказание в виде бана на 3 дня за 3.6 ОП. Я все понимаю. Человек нарушил, но почему люди не были забанены за 5.10 ОП с противоположной стороны? Которые заантикаптили спецом и знали на что идут. После же танцевали над человеком под Армянскую музыку?

Пару недель назад был случай когда мне Грузину упомянули в разговоре Абхазию . Человек не полуил наказание за 3.6 ОП. В данном случае админы сразу-же сработали и наказали.

По итогу разбора данной ситуации я сам сгораю и говорю что Общие правила ( В частности 3.6 ОП ) писали идиоты, т.к за это наказание только бан. По итогу тетя Dii решает забанить меня за 4.4 ОП за оскорбление администрации, которая уже давно не администрация. Ибо Diii пункт правил 3.6 не писала,а тот кто писал сейчас работает в ЕМС и раздает таблетки. Получается за оскорбление игрока с ID 10 на первом сервере и 12 на втором уважаемая Dii откинула меня на 3 дня бана)


На бан мне реально пофиг. Пофиг так-же на то, что данный администратор после данной жалобы так-же продолжит админить. Реально честно мне ее даже жалко, когда люди вроде Tik Blackfull на собрании с лидерами пытаются ее унижать и грубо с ней общаются. По человечески жалко.

Просто я и раньше играл на этом проекте. Внимания было к МП и ситуациям больше. Админы разбирались в ситуации а не наказывали как какие-то солдафоны бездушные. Всегда старались держать сторону игроков.

Итог дня:

Fancy Ruvanstshvatger [53969] - Забанен за 3.6 ОП потому-что сгорел на капте из-за того, что админы просто не реагировали на масс нарушения от нерусских товарищей

Edge Ruvanstshvatger [105666] - Забанен за 4.4 ОП за слово ( Я ебал того кто писал это правило (3.6 ОП )). Писал эти правила Владик и Тони Нэмос. Оба не админы. Получается наказание выдано просто так.

Арсений (Bones) - Пожалуйста, разберитесь в ситуации. С тех пор как я играю на вашем проекте я вижу какой-то необоснованный хейт в сторону нашей фракции и в частности себя. Я очень не хочу ливать из-за невнимательности и халатности администраторов вроде Dii, Честно.

Спасибо и удачи
 

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Совершенно забыл упомянуть - наказание я получил как в игре, так и в Официальном дискорд канале.

Вы определитесь уже выдаете бан в ДС или со злости в игре так-же добавляете)
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу