Рассмотрено Ban за 5.3 ОП | Руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Gasetinho_Stiffler
Ник администратора
Alvaro_Norton
Дата
10.08.2021
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/280122/

Gasetinho Flex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
10
Уважаемая красная администрация почему Alvaro Norton закрывает мою жалобу когда моя жалоба предназначена для рук-во проекта? В данной теме мне отказали сказав что у меня более 2 твинков тоесть 3 аккаунта(У меня уже все твинки были перебанены) Прошу рук-во проекта пересмотреть ситуацию так как в дискорде Alvaro и Ilyas Отвечают что аккаунт был забанен за цитирую "я уже отвечал, на аккаунт заходили с разные social club, ип и т.д. исходя из этого , был нарушен пункт, об передаче/продаже аккаунта. А уже в самои жалобе он отклоняет жалобу сказав что у меня есть твинки. Мне интересно почему они в дискорде говорят другое а на форуме другое? У меня нету твинков так как они были уже все перебанены покажите какие твинки у меня были так как по факту у меня их нет. Когда я им доказал что аккаунт не куплен и я использовал VPN(Даже есть жалоба в тех.разделе на эту тему) Они не смогли придумать другую причину или не хотели признавать их вину и решили забанить за 5.3?
 
Последнее редактирование:

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Просто напомню что этот долбо... кхм человек изначально был наказан на твинках не за мультиакки, а за многократное кидание и обман игроков. Соответствующие темы с пруфами на форуме есть. Администратор красавчик.
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
12 075
Приветствую. Ваш игровой аккаунт изначально был наказан по пункту 5.3 ОП, у вас имеется более 2-х аккаунтов: 45099, 45770, 30625. Вы нарушили пункт правил 5.3 ОП, аккаунт с ID 45099 является активным, ID 30625 заблокирован на 8 дней, ID 45770 был заблокирован - навсегда. Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу