Дело №58 | Подсудимый: Andrey Hort | Истец: Angel Divergent

Phonky Hinkalidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
26
Имя истца: Angel Divergent
Имя обвиняемого:Andrey Hort
Возможные свидетели: Kristen Luna, Alex Zolotoi.
Характеристика подсудимого: Офицер Центральной Полиции.
Дата совершения преступления: 16.08.2021
Описание ситуации в полном объеме:

Вчера 16.08.2021 меня задержал сотрудник центральной полиции Andrey Hort на основании статьи 2.18.1 УК. Купив не стреляющий макет пистолета "Revolver" я приехал в офис Центральной Полиции для разговора между полицейскими. Зайдя в здание меня встретил какой-то офицер, после чего я сразу предупредил его что у меня в правом кармане лежит макет оружия. Поняв что это макет мы начали свой диалог. После окончания диалога я спрятал макет обратно в карман после чего покинул здание. Во время моей ходьбы из моего правого кармана начал выпадать макет. Когда он был уже в полёте я подловил его правой рукой и взял его в руки что бы он не упал. После этого подходит Офицер Andrey Hort, и молча заковывает меня в наручники. Силой подтягивает к себе и ведёт меня к главному входу Центральной Полиции. Когда я пытался показать ему что на стволе макета крупными буквами пишет "Макет", он не реагировал на это. После моего обыска он нёс что-то про "Давайте пока по хорошему, пока я вам статью не приписал" желал что бы я его без причин добровольно сдал. Так-же хочу обратить внимание что покупая этот макет, у меня была включена гражданская экшн-камера которая записывала весь процесс покупки. Офицер отказывался просмотреть запись. По словам офицера я задержан по причине "Пока разбирательства понимаете". Я добровольно предлагал Офицеру сдать мой макет на экспертизу для того что бы узнать оружие это или нет, но Офицер игнорировал мои предложения. Во время этого всего и до конца моего задержания офицер ни разу мне не представился.
После всего этого Офицер силой посадил меня в автомобиль, не пристегнул и повёз на Федеральную Тюрьму. Конвоировал меня в составе 1 юнита. По приезду на федеральную тюрьму он заезжает на территорию, силой высаживает меня из автомобиля и ведёт прямо в камеру. В камере инкриминирует мне статью 2.18.1 и достает свой КПК. На мои просьбы воспользоваться услугами Государственного Адвоката Офицер мне отвечает "Вы можете это все в суде потом оспорить". Данный процесс сопровождался нарушением этического кодекса. По словам офицера "Я вас понял, можешь молчать. Когда офицер достал КПК он не запрашивал ни один мой документ и не мог знать моего имени и фамилии. Но когда я повернулся посмотреть на экран КПК я увидел там свое личное дело, на которое он выдавал розыск. Так-же прошу заметить что он выдал мне 15 месяцев тюремного заключения. А не положенные за статью. Арестовав меня Офицер не выдал мне новой одежды или тюремной робы, или нового постельного белья. Сопровождая это игнорированием всех моих слов. Все свои слова могу подкрепить записями с моей гражданской экшн-камеры, и готов понести наказание в случае обмана.

Руководствуясь вышесказанным, прошу Вас:
  1. Запросить видеофиксацию от Andrey Hort
  2. Возбудить уголовное дело в отношении Andrey Hort по статьям: 3.14 УК (Самоуправство), 4.2.1 УК (Халатное отношение к выполнению должностных обязанностей) 3.11.5 УK (Превышение должностных полномочий).
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Девиргент,

обратитесь с Вашим заявлением в Прокуратуру штата.

Если Вас не устроит их решение, сможете его оспорить в Верховном суде.
 
Вверх Снизу