Отклонено Некомпетентность | Phoenix Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Teew Guerro
Ник администратора
Phoenix Alonso
Дата
16.08.2021
Время
14:18
Доказательства
https://yapx.ru/u/Nw24O

Xan Guerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
10
  1. варн + 180 минут деморгана за 1.3 GZ
  2. Суть ситуации - я работал в SAHP на 4 ранге был один в патруле после чего вижу много вагосов на машинах (2 султана фулл) после чего они едут ко мне я по рп закрыл окна, они говорили стоим ограбление, но я этого знать не мог т.к окна ЗАКРЫТЫ. Было это у ФТ куда я изначально ехал.
(Откат у администратора у меня отката нет.)
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
ты еще можешь по рп с самого утра ватки в уши пихать и скотчем глаза заклеивать и тогда тебе вообще никто ничего сделать не сможет да? Если так все будут окна по рп закрывать то как бандиты будут останавливать машины для ограбления? Устроим кармагедон где все будут тупо дбшить друг друга?
 

Xan Guerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
10
ты еще можешь по рп с самого утра ватки в уши пихать и скотчем глаза заклеивать и тогда тебе вообще никто ничего сделать не сможет да? Если так все будут окна по рп закрывать то как бандиты будут останавливать машины для ограбления? Устроим кармагедон где все будут тупо дбшить друг друга?
а что ещё делать? на субе вы нарушаете, на авике вы нарушаете а хули нам делать?! нам жизни нет или вы думаете обосрал мента В ИГРЕ я крутой?
 

Xan Guerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
10
ты еще можешь по рп с самого утра ватки в уши пихать и скотчем глаза заклеивать и тогда тебе вообще никто ничего сделать не сможет да? Если так все будут окна по рп закрывать то как бандиты будут останавливать машины для ограбления? Устроим кармагедон где все будут тупо дбшить друг друга?
да и вы так и делаете онли дб. и грабите по 4 раза в 10 минут
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
а что ещё делать? на субе вы нарушаете, на авике вы нарушаете а хули нам делать?! нам жизни нет или вы думаете обосрал мента В ИГРЕ я крутой?
кто на субе нарушает? и какое отношение к субе ты имеешь? ты же мент
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте.
Хоть у нас сервер и является RolePlay, но даже при "закрытых окнах" вполне можно услышать крики с улицы, тем более когда увидеть как вас преследуют машины пытаясь преградить путь.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу