Одобрено Неправильное наказания | Buddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lukas Shevros
Ник администратора
Buddy West
Дата
14.08.2021
Время
12:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=VPdCMZzRgxo&ab_channel=Moralniychelovek

PizzaSevRos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
32
Меня садят за ДМ которого не было, на видео где была на меня жалоба чётко видно как у человека в машине в которую я врезался в руках оружия, я ГОС сотрудник и вижу как человек вооружен, плюс перед этим был в игре КОД-0 на котором из этой машини с револьвера стреляли по ГОС сотрудникам, я открил огонь так как знал что люди вооружени и меня садат за ДМ. Где тут ДМ? У водителя в руках оружия и я отыгриваю РП а именно то что идет угроза моей жизни, а меня садят не зная всей ситуации, а когда я зашёл в получения помощи ниодин из администраторов не зашёл мне помочь. Я оставил сылку на видео по котором меня посадили, там чётко выдно как у водителя в руках оружия.
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Нахождение человека с оружием в руках, это не IC причина для моментальной нейтрализации человека в этой ситуации, как минимум вы должны были отыграть РП составляющую - обязать человека выйти из машины, а только потом открыть огонь в случае неподчинения. Более того, вы находились от их автомобиля, достаточно в далеком расстоянии, вы чисто физически не смогли бы увидеть оружие. А вы просто выходите и расстреливаете человека, не забывайте, что у нас РП проект.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.​
 
Последнее редактирование:

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Администратор выплатит вам компенсацию в размере 100.000$
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу