Рассмотрено Халатность | Arnold Kubgengovich

Тип
Жалоба
Ник игрока
Slate Forbes
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
13.08.2021
Время
03:23
Доказательства
https://yapx.ru/u/NrJQA

Slate

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
80
Проводилось мероприятие "Прятки", я находился на нижней палубе, вижу уже обьявили победителя, хотя меня еще не находили и я находился на авианосце все это время. Разберитесь пожалуйста халатность это или блат.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Во время проведения мероприятия , проверялись количество людей по радиусу. Перед определением победителя было проверено ,Если у вас был краш игры во время игры (как получалось у некоторых) вы могли оповестить администратора .
Вам выдан был также приз .
На проверке​
 

Slate

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
80
Краша не было:Emoji4: Но суть ясна, что справедливости ждать не стоит. 50к которые мне скинули и улетели даже не дослушав, мне вообще не нужны. Спасибо за внимание.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Краша не было:Emoji4: Но суть ясна, что справедливости ждать не стоит. 50к которые мне скинули и улетели даже не дослушав, мне вообще не нужны. Спасибо за внимание.
Краша не было:Emoji4: Но суть ясна, что справедливости ждать не стоит. 50к которые мне скинули и улетели даже не дослушав, мне вообще не нужны. Спасибо за внимание.
Если не нужны то верни их назад администратору путем перевода на счёт банковский
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
С администратором будет проведена беседа и в следующий раз этот администратор будет внимательней.
Закрыто
 
Вверх Снизу