Рассмотрено Некомпетентность | Davo Ghambaryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mark Hondaz
Ник администратора
Davo Ghambaryan
Дата
09.08.2021
Время
15:01
Доказательства
https://imgur.com/a/uUL0Pfc

markk

софтер
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
21
Здравствуйте, залез на крышу ЕМС в гетто и начал стрелять по всем прохожим в гетто, и тут респачи с фракции бладс генг выходят с респы и начинают по мне стрелять. Я стреляю по ним в ответ и убиваю их, и меня садит администратор Davo. Я спрашиваю его - откуда я знаю что у них капт? Он мне пишет - Да у них был капт. Я ему пишу капсом - откуда я знаю что у них капт, где это прописано? Он отвечает - Не пишите капсом. Я переписал предложение маленькими буквами он мне отвечает - Да прописано. Я его спрашиваю - Где прописано? Где обычный игрок это может увидеть? Он снова просто отвечает - Да. Все док-ва вы можете увидеть на скриншотах. Почему Администраторы откидывают за то что сами не видели, так еще и обьяснить не могут где прописан капт. Деморган я уже отсидел.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
он еще и отвечает так, как будто издевается. Либо как будто не понимает что его спрашивают. Наказывайте таких админов пожесче. Он мог просто тепнуться к человеку и сказать что тут будет капт, но у нас админы предпочитают сначала откинуть, а потом разбираться....
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Приветствую, я не понимаю почему вы не довольны с наказанием, если вам должны били откинуть за СК с варном 180 минут, а откинули за анти-капт на 60 минут?
+ Вы сами на вашем сообщение говорите что вы ДМ-или всем прохожим в гетто, вы хотели чтобы вас откинули за Масс ДМ с варном?
 

Eclipse Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
171
В чем вина администратора если твой дырявый мозг дал тебе команду стрелять с крыши по игрокам не имея на то IC причины?
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Наказание выдано верно, не знание не освобождает Вас от ответственности.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу