Рассмотрено Некомпетентность | Phoenix Alonso

Тип
Жалоба
Ник игрока
Tavares Sosa
Ник администратора
Phoenix Alonso
Дата
08.08.2021
Время
22:42
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/279240/

Goykhman

Золотой Индульгатор
Пользователь
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
79
Даный администратор в даной теме Одобрено - PG одобрил наказание за якобы нарушение. Но согласно п.2.7
Правила проведения ограблений/похищений - "2.7 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении, молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение: Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!". "

На откате чётко слышно, как человек кричал мне "Прижмитесь к обочине, прижмитесь", что давало мне право не тормозить и не следовать их просьбе. Если внимательно просмотреть откат и прислушатся, то действительно, в конце инцидента можна услишать фразу "Прижмитесь к обочине, ето ограбление", НОО также стоить тогда посмотреть на каком растоянии находился мой автомобиль относительно грабителей, что явно доказывает то, что Я НЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛ ШТАТА.
Поетому прошу расмотреть насколько компетентный ваш администратор и может ли он правильно оценивать/выдавать наказание.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Вы были наказаны за то, что вы подлетели на автомобиле и поехали дальше, это приравнивается к UB.
В следующий раз после такого полёта, вам надо постоять 5 секунд, а потом уже поехать.
Закрыто.
 
Вверх Снизу