Рассмотрено Демократическая партия "Above your head" | Emi Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emi

эммммааачка
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
384
Above your head

"Выше головы"







Лозунг партии
« Достоинство, порядок и справедливость ! »




Основная информация о партии "Above your head"

Демократическая партия штата Сан-Андреас - "Above your head"
Дата основания партии: 09.08.2021
«Above your head» - является демократической партией, которая несет в себе демократическую идеологию свободы личности,
равных прав, прогресса и независимости свободы граждан.
Основателем и лидером партии является: Emi Nemos


Цели партии:


1 Повысить безопасность гражданских лиц, не вторгаясь в их личное пространство
2 Убрать оставшийся блат во всех гос. структурах.
3 Внедрение и активное проведение массовых культурных мероприятий.
4 Изменение законодательной базы штата.
5 Обеспечение свободы и равенства граждан.
6 Обеспечение контроля и надзора за государственными организациями.
7 Общение с гражданами и слушание их проблем.
8 Помощь в реализации гражданам.
9 Более расширенную свободу личности и гражданского населения.
10 Введение равных прав между всеми слоями гражданского населения.
11 Помощь малоимущим гражданам штата в виде выделения материальной поддержки.
12 Улучшение работы и удовлетворение запросов каждой государственной структуры.
13 Помощь с трудоустройством.
14 Справедливое ведение судебных заседаний.
15 Вернуть стабильность казне .
16 Обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти и субъектов, интересам большинства населения Штата Сан-Андреас.


Состав партии:

Лидер и основатель партии: Emi Nemos

Кандидат партии: Emi Nemos

Участники партии:

1. Emi Nemos
2. Vlad Nemos

3. Tony Nemos


Устав партии:


1.1
Корректное поведение в обществе;

1.2 Консультация граждан;

1.3 Соблюдать устав партии и выполнение своих целей;

1.4 Быть на одном уровне со всеми гражданами;

1.5 Члены партии являются честными гражданами;

1.6 Каждый член партии согласен с уставом и несёт ответственность за свои действия сам;

1.7 Цели партии являются первостепенной задачей для исполнения своего долга перед штатом;

1.8 За несоблюдение устава партии, члены партии будут исключены;

1.9 Члены партии обязаны выслушать любого гражданина штата с улучшениями штата;


Дополнительная информация:

Почта кандидата (( Discord )): emieni#8888
Биография кандидата партии:
Имя фамилия - Emi Nemos
Пол - Женский.
Возраст - 23 лет.
Образование - высшее юридическое .
Национальность - испанка с русскими корнями.
Семейное положение - Замужем.
Место проживания - Лос-Сантос.
Рост - 185 см.
Вес - 62кг.
Телосложение - мезоморф.
Татуировки - Есть.
Цвет волос - блондинка.
Родители - отец Aleksander Belov, мать Armanda Versi

Родители

Отец:

Aleksander Belov
– представитель семейной династии Belov, имеет Армянские и Русские корни. Семья имела свои плантации фруктов, отец Aleksandra часто ездил в Россию по торговым договоренностям, где встретил русскую девушку и женился на ней. Сам же Aleksander никогда не хотел заниматься семейным бизнесом, мечтал переехать в другую страну и открыть там что-то свое. Спустя время, Aleksander переезжает в штат San Andreas, чтобы попытать удачу и начать жизнь с чистого листа.

Мать:
Amanda Vendetta – в прошлом дочь влиятельного Итальянского наркобарона – Olivera Vendetta, который погиб при загадочных обстоятельствах. Спланирована ли была эта смерть – до сих пор загадка. Однако, после смерти Olivera, Amanda была вынуждена покинуть родную страну и уехать в США , где жила ее бабушка, которая отправила внучку в штат Los-Santos,

1993 год выдался тяжелым для штата, многие боролись за выживание, страна не могла обеспечить своих граждан достойной жизнью, помимо всего прочего, штат полнился беженцами разных стран, что так же сильно подрывало уровень жизни и экономику. В это непростое время Aleksander Belov проживал на территории штата Los-Santos, пытался устроиться на любую работу, но, к сожалению, надолго там задержаться не мог из-за частых сокращений сотрудников и отсутствия заработной платы. Уволившись с очередного места работы, Aleksander отчаялся. Последний раз попытав удачу, найдя объявление о работе в газете, он отправился на собеседование в посольство, которое проводила Amanda. Девушка не смогла остаться равнодушной к рассказам о жизни молодого человека, она помогла ему. С того момента, Amanda и Aleksander работали вместе. Полюбив друг друга, они сыграли свадьбу, у них родилась дочь- Emi.

Детство:

Родилась Emi в 1998 году в богатейшем районе Los-Santosa. У неё было детство, о котором мог мечтать любой ребенок: любые игрушки и поездки за границу. Она была избалованным ребенком. Но не смотря на это, Emi оказалась очень талантливым ребенком, жаль только, что в дальнейшем свои таланты она пустила не в то русло.Emi не пошла в детский садик, потому что мама не работала и полностью уделяла время и внимание ей. У Emi были хорошие и дружественные отношения с отцом, но тем не менее отец был строг и суров. В девстве у Emi было мало друзей по причине своей стеснительной натуры. В детстве любимыми играми Emi были прятки и игры в куклы.

Подростковый возраст
В младших классах Emi училась хорошо, но ближе в старшим классам её учеба начала хромать.В школе у Emi были нейтральные отношения с одноклассниками, учителя к Emi не придирались и относились ей как ко всем. Emi закончила школу в 11 классе с хорошими оценками. После школы Emi поступила в Лос-Сантосе в ВУЗ на Юридический факультет. В новом обществе Emi чувствовала себя как не в своей тарелке , но вскоре Emi адаптировалась и начала строить планы на жизнь. Новым любимым занятием Emi стала езда на велосипеде, она уделяла езде много времени и её здоровье и физическое состояние начало расти. В это время Emi не была заинтересована в отношениях и отказывала всем в предложениях о встречах. Но радость её длилась не долго, деньги которые ей выделили родители начали кончаться, и ей пришлось идти работать официанткой в дорогом ресторане, где она получала хорошую зарплату и шикарные чаевые, одним вечером в ресторан пришел Vlad Nemos и сразу же приглянулся Emi , взаимная симпатия поступила и от него, они познакомились и вскоре начали встречаться. Вместе с Vlad'om отправилась в кругосветное путешествие. Они побывали в Москве, Стамбуле, Токио и многих других столицах. Последним городом был Париж, она мечтала посмотреть на Эйфелеву башню. И именно там, стоя на одном колене на фоне светящейся в ночи башни, он сделал ей предложение. Уже на родине они сыграли большую свадьбу и с тех пор они стали неразлучны. Emi окончила ВУЗ с отличием.

Взрослая жизнь:
После окончания ВУЗа Emi решила идти секретарем в правительство. После того, как Emi устроилась секретарем, после долгой и усердной работы вышестоящее руководство заметило ее усердную работу и повысило ее на более высокую должность. Она старательно работает, чтобы получить уважение от новых коллег и стать более уверенной в себе. У Emi есть мечта: занимать высокопоставленную должность, заработать много денег и купить роскошный спорткар. У Emi осталась любовь к велосипедам, поэтому она в свободное время катается по просторам Лос-Сантоса и любуется его красотами, также участвует в любых мероприятиях связанных с велосипедами.
Настоящее время:
Emi постепенно осуществляет свои мечты и поднимается дальше по карьерной лестнице бок о бок с мужем, не смотря на все трудности своей работы она справляется с обязанностями и делает всё на высшем уровне. У Emi, наконец, появились первые успехи в работе, которой она уделяла много времени, но у всего есть своя цена и из-за работы у Emi начались проблемы с нервами, и она может внезапно сорваться на кого-то. Свободное время она уделяет прогулкам с мужем и танцам и игрой на гитаре.
Итоги Биографии:
• Emi ненавидит криминал, недобросовестных людей, мошенников и борется с этим любыми законными способами.
• Знает 6 языков: Испанский, Русский, Английский, Французский, Японский, Итальянский - а так же всю законодательную базу штата .
• Имеет свое личное понятие справедливости и свои понятия о мерах применения закона и их границ
• Проблемы с нервами и Emi может сорваться и нагрубить
• Очень хороша в юридическом деле благодаря университету, отцу и матери
• У Emi скромная натура и она может испытывать проблемы с новыми знакомствами
• Из-за своего упорства и связей своего мужа Emi может вставать на высокие посты в гос.структурах

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу