Отклонено 6.1.1 ОП 6.5 ОП | Aleksandr Nevskiy 7340 | James Hard

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Aleksandr Nevskiy
ID нарушителя
58869 21416
Дата нарушения
07.08.2021
Время нарушения
19:25
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=uVCTNVdnM6Y

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Итак, начнем сей рассказ.
Ситуация в следующем: недавно меня похитили. ребята из правительства пытались достучаться до Фибов, те отвечали что у них закончился рабочий день. Дальше ребята из фиб спустя 10 минут вспомнили что если они не отреагирует то им будет ататат и Кауфман написал в деп мол "Извините только зашел сейчас начнем работать по похищению" в это время USSS уже сами нашли переговорщика и выслали к похитителям. в итоге получилось недопонимание и ФИБы с ЮССС работали над моим освобождением не кооперируясь друг с другом. ФИБы готовились штурмовать т.к. требование похитителей были нереальными. А ЮССС имея уже опыт с головой генпрока в коробочке работали над выполнением условий. И получилось так что Скай Трамп и Кеони Торретто просто скинулись и собрали 1500000$ и привезли похитителям, и освободили меня. После того как я улетел с места где меня держали, фибы пошли на штурм.

Далее Кауфман (замдир ФИБ) приезжает в гов и начинает высказывать мол что за самодеятельность, почему мы не в курсе и тд.... и договаривается с Вицегубером что они возбудят уголовное дело что бы выяснить кто из ЮССС поступил незаконно не оповестив фибов о своих действиях.

Далее после возбуждения уголовного дела Кауфман зовет на допрос Хуана Карлоса (Директор ЮССС). Я хочу присутствовать на этом допросе и как Ген. Прок. имею полное право по IC законодательству (не буду приводить пункты дающие мне на это право, если Кауфману интересно он может сам почитать и найти)

Кауфман требует что бы я вышел из комнаты на вопрос на каком основании он тычет в пункт 1,4 ПРАВИЛ допроса, на что я что бы не тянуть время людей говорю ему что я сейчас выйду, ознакомлюсь с ПРАВИЛАМИ допросов и решу зайти мне или нет.

Ну а дальше все на ВИДЕО.

Комментарии по Видео:
Филипп Каутин подбегает к двери и отыгрывает:
/do Дверь закрыта и ничего не слышно.
Так как он отыграл это в DO я подумал что он просто пытается до меня донести что я не слышу о чем они общаются.
Когда я зашел внутрь Филя выдал: "У меня вопрос как мистер невский открыл закрытую дверь? Когда у вас появились ключи к нашим дверям это конечно спорный процесс"
Так вот Филя, спорный прОцЭсс это то что вы стоите смотрите на дверь и она сама по себе закрывается.
6.1.1 Запрещено использовать отыгровку в свою пользу. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут


Дальше я прочитал 1.4 правил допросов (1.4 Количество сотрудников для проведения допроса: от 2-х до 12-ти. При этом в комнате с подозреваемым может находиться от 2-х до 6-ти сотрудников.) не найдя там никакого запрета на присутствие прокурора на допросе я зашел в комнату. после возмущений на тему того что я прохожу через "закрытые" двери Кауфман зовет администратора настаивая на том что согласно 1.4 ОППД я не имею права находиться на допросе, ВОТ ТУТ СИТУАЦИЯ СТАНОВИТСЯ ООС что бы не задерживать всех кауфман предлагает выйти и разобраться за пределами допросной. я не возражаю и иду за ним.

Итак мы вышли, Кауфман просит первое слово и вещает:
"Смотри у нас согласно правилам допроса в комнате с допрашиваемым может присутствовать только от 2 до 6 сотрудников ФИБ" тут я извиняюсь у меня немного сгорело и я крикнул что там нету слова ФИБ.
В отличии от кауфмана Администратор в школе читать все таки учился и он говорит что не видит там слова ФИБ там просто сотрудники.
На что кауфман отвечает: "почитай выше, почитай выше, сейчас я тебе скажу"
А выше он имел в виду "I. Правила проведения допросов для FIB/LSPD/SAHP"

_
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ:
Версия на форуме:
I. Правила проведения допросов для FIB/LSPD/SAHP
1.4 Количество сотрудников для проведения допроса: от 2-х до 12-ти. При этом в комнате с подозреваемым может находиться от 2-х до 6-ти сотрудников.
Версия в голове кауфмана:
В комнате с допрашиваемым может присутствовать только от 2 до 6 сотрудников ФИБ
*Примечание 1. Кауфман предлог "для" означает что эти правила ОТНОСЯТСЯ к ЛСПД/САХП/ФИБ. Говоря Еще проще (специально для кауфмана) ЛСПД/САХП/ФИБ обязаны соблюдать эти правила, я же сотрудник ГОВ, то что меня в этом перечислении нету означает что ЭТИ ПРАВИЛА МЕНЯ НЕ КАСАЮТСЯ, а не то что я не имею права проводить допросы. (Я так же провожу допросы в рамках уголовных дел, но мои допросы не регламентированы правилами, на мои вопросы люди могут хоть 7 из 7 соврать)
_

Далее Кауфман отбегает и прибегает с довольным видом вещая о том что дверь там закрыли. то есть Кауфман по ООС вытаскивает меня из комнаты, а Филип по IC закрывает дверь.
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней

Я не хочу устраивать форумные войны, так как это не так интересно как играть РП.
Я не лил ЖБ когда Кауфман по МГ ушел из фракции ПСЖ чтоб его не задержали, я не лил ЖБ когда Филипп писал в НОНРП чат что бы все ушли из гаража и все уходили, хотя по IC они не видят этот чат, не лил ЖБ когда Кауфман отправил своих агентов ФИБ перекрыть трассу и затулить ЛСПДшников, которые его задержали по ордеру, не лил ЖБ когда Филип закидывал в чс чтоб не слышать тем самым уходя от РП. Надеюсь после этой ЖБ биба и боба начнут отыгрывать нормально, иначе я просто не понимаю каким образом кауфман стоял на админке...

UPD 08.08.2021
5.1 ОПГС
5.1 FIB, LSPD, SAHP состоят в подчинении Генерального Прокурора. Генеральный прокурор выступает в роли контролирующего органа.

Требование открыть дверь, сотрудники не выполнили тем самым нарушив правила ОПГС. не смотря на то что наказания за это нет никакого нарушил зам лидера. За нарушения от зам лидера письмо лидеру.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Мистер Невский, начнем по порядку.
  1. Когда я сказал "извините, только зашел в штат" во время похищения, я действительно был не в игре. Мне передали информацию про ваше похищение, я сразу зашел в игру и начал регруппать госки. Вся эта сита с похищением и самодеятельностью юссс - отдельная история.
  2. Никто на вас, а тем более на сотрудников гов никаких уголовных дел не заводил. Мы попросили м-ра Андервуда разрешить проведение допросов некоторым сотрудникам гов по вопросу этого похищения, дабы разобраться во всей ситуации, а не возбуждать уголовные дела.
  3. То, что я неверно трактовал правила 1.4 и 1.1 правил допросов - да, здесь, действительно, проблема с моей стороны. Немного не так понял данные пункты.
  4. То, что мы с вами отошли разбираться с администратором, дабы не прерывать рп-процесс допроса - не вижу тут ничего криминального. Если в это время филип закрыл дверь, это не значит, что я специально, как вы выразились, "по ООС" вас вывел из комнаты, чтоб потом филип закрыл дверь. Это ваши предположения, ничем при этом необоснованные.
В общем, жалоба, извиняюсь за выражение, высосана из пальца и притянута за уши.
У меня всё :)
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Мистер Kaufmann,
  1. Никто на вас, а тем более на сотрудников гов никаких уголовных дел не заводил. Мы попросили м-ра Андервуда разрешить проведение допросов некоторым сотрудникам гов по вопросу этого похищения, дабы разобраться во всей ситуации, а не возбуждать уголовные дела.


Прошу вас, предоставить мне док-ва в виде видео, о том что мистер Андервуд вам передал "Ответ на обращение №06/08/21"
Так как, данное расследование началось без согласование с Лидером GOV(а то есть, со мной)
Бумажка от м-р Андервуда прошла мимо меня, к тому же, нигде не опубликовано = взято с дискорда ( Перенос с ООС) и даже не с офф дискорда GOV/FIB
Прикладываю фото, которое вам выписали


Жду видео, что вы по РП отыграли все это.
Если видео нет, расследований с вашей стороны не будет!
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Мистер Kaufmann,


Прошу вас, предоставить мне док-ва в виде видео, о том что мистер Андервуд вам передал "Ответ на обращение №06/08/21"
Так как, данное расследование началось без согласование с Лидером GOV(а то есть, со мной)
Бумажка от м-р Андервуда прошла мимо меня, к тому же, нигде не опубликовано = взято с дискорда ( Перенос с ООС) и даже не с офф дискорда GOV/FIB
Прикладываю фото, которое вам выписали


Жду видео, что вы по РП отыграли все это.
Если видео нет, расследований с вашей стороны не будет!
Конечно предоставлю, Дарья. Сразу после поставок Вам перерою свои откаты и найду откат :)
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
А вот и заказанный откатик, Дарья!
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Внимательно ознакомился с жалобой и хочу задать один вопрос. Уверены что хотите перейти на форумные войны? Скажу вам откровенно, покушаете каки. Я не понимаю почему нельзя молча охранять свою Пятерочку и не лезть во внутренние дела фракций. FIB не возбуждало никаких уголовных дел, провели пару допросов без крайностей. А то что написано в жалобе, реакция на попытку GOV быть в каждой бочке затычкой. Никакого переноса из IC в OOC не было, Андрей предоставил откат с отыгровкой получения разрешения от Вице-Губернатора. То что этот момент прошёл мимо Губернатора, сугубо проблема лидера и детские оправдания по типу "Я не знала", "Это прошло мимо меня" не канают.
Подождём ответа администрации.
 

Toretto Divergent

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
104
Дария а вы как всегда на инкаске пропадаете? вас добивают?
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Внимательно ознакомился с жалобой и хочу задать один вопрос. Уверены что хотите перейти на форумные войны? Скажу вам откровенно, покушаете каки. Я не понимаю почему нельзя молча охранять свою Пятерочку и не лезть во внутренние дела фракций. FIB не возбуждало никаких уголовных дел, провели пару допросов без крайностей. А то что написано в жалобе, реакция на попытку GOV быть в каждой бочке затычкой. Никакого переноса из IC в OOC не было, Андрей предоставил откат с отыгровкой получения разрешения от Вице-Губернатора. То что этот момент прошёл мимо Губернатора, сугубо проблема лидера и детские оправдания по типу "Я не знала", "Это прошло мимо меня" не канают.
Подождём ответа администрации.
Ну в тот момент, когда одна ваша истеричка, перестанет нести чушь из разряда «рабочее время закончено, и приказывать агентам не помогать гов, и в тот момент когда та же истеричка перестанет «чисто символически» забирать всех юнитов с инкаса перенося конфликт со мной на всю фракцию, в этот момент юссс перестанет спасать своих самостоятельно. Это что касается ic.
Встречный вопрос когда Вы перестанете сталкивать между собой 2 фракции из за того что ваши замы нарушают, а вы их не хотите увольнять, потому что вся Франка держится на 2 замах.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Жалоба рассмотрена. ООС нарушения не найдены.
Отыгровки в свою сторону не было, дверь закрыта не на ключ, соответственно вы могли её открыть смело.
Нарушений правил допрос не обнаружил.
То что вас не пустили туда - IC нарушение в связи с тем, что Ген.Прок. имеет беспрепятственный доступ куда угодно.

Отклонено. Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу