Отклонено Обжалование бана за вилку | Alex Verhovniy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kamuro21

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
18
Сегодня в начале 10 утра, меня срочно вызвали на работу, я все бросил, наушники кинул на клавиатуру, на работе разговаривая в дискорде, мне сообщили что я стою АФК без таблички. Я сразу сообщил об этом администратору, дабы избежать наказания за такое нарушение и чтобы данный администратор кинул с сервера, но он не успел и Я получил бан от администратора Buddy West.
Я понимаю что нарушил не специально конечно правила сервера, но Я сообщил об этом сразу администрации, дабы исключить блокировки, прошу снять блокировку, так как это первый и последний случай, а так же случайный. Надеюсь на Вашу компетентность
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, Ваша жалоба относится к разделу 1 сервера.
Перенесла в нужный раздел.
 

Kamuro21

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
18
В 10:50 по моей просьбе кикнул с сервера администратор , когда я узнал что стою афк без таблички
 

Kamuro21

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
18
То есть дали бан после того как я вышел с сервера
 

Kamuro21

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
18
Я признаю свою вину в данном нарушении, прошу Вас простить меня на 1 и последний раз, обещаю такого больше не повториться
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Ответственность за свой аккаунт несете Вы сами, соответственно, то что происходит с аккаунтом во время Вашего отсутствия - лежит на Вашей стороне. Наказание с моей стороны снято не будет, все равны в той или иной ситуации и Вы не исключение.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации​
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Приветствую.
Ваша жалоба составлена не по форме.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу