Дело №55 | Подсудимый: Aleksandr Nevsky | Истец: Andrew Kaufmann (Адвокат: Jan Stone [2220])

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Имя истца: Andrew Kaufmann
Имя обвиняемого:
Aleksandr Nevsky
Возможные свидетели: Philip Cautin, James Hard, Jan Stone, Firga Mesus, Anastasia Kaufmann
Характеристика подсудимого: Генеральный прокурор
Дата совершения преступления: 03/08/2021
Описание ситуации в полном объеме:

31.08.2021 между мной, Зам. Директора FIB, и Зам.Шефа LSPD Walter Hoffmann произошёл инцидент на территории ФТ. Мной был нарушен этический кодекс, а м-ром Хоффманном была применена 6 стадия применения силы без достаточных оснований, а также нарушена статья 2.18.2 УК.
И мной и им были составлены протоколы в Генеральную прокуратуру. Генеральной прокуратурой был выпущен ордер AS-029 на моё задержание и снятие неполной неприкосновенности. Ордер был исполнен сотрудниками LSPD, но следственные мероприятия по определённым причинам (Исковое заявление №51) не удалось провести.
После, г-ном Невским была опубликована "повестка" (не видел ранее подобных документов, не уверен вообще в их юридической силе) в мой адрес, прикрепляю копию:

Я прибыл со своим частным адвокатом Jan Stone [2220], а также руководством FIB в лице Директора FIB James Hard, Зам.Директора FIB Philip Cautin. Также, там присутствовали агенты IAA, Шеф LSPD Edgar Forsberg, Зам.Шефа LSPD Walter Hoffmann, Зам.Ген Прокурора Anastasia Kaufmann, г-н Nevsky.
В ходе нашей дискуссии, которая продлилась около одного часа, моим адвокатом были высказаны факты и доводы, которые обосновывают мою виновность по статье 2.10 Этического Кодекса, а также мою невиновность по статье 3.14 УК, а также виновность Walter Hoffmann в нарушении стадий применения силы, а также в нарушении 2.18.2 УК. (Видеозапись со всего процесса, к сожалению, хранится не у меня. Предоставлю её завтра. Там присутствуют все обоснования.)
Г-н Невский сказал нам, что учёл все доводы и мы можем быть свободны. После чего, г-н Невский выпустил Постановление, копию которого я прикрепляю:

То есть, г-ном Невским не были учтены никакие доводы моего адвоката. Меня обвинили в нарушении статьи 3.14 УК (Самоуправство), которая подразумевает то, что я делал какие-то действия, которые нарушают определённый порядок. Мне было пояснено генеральным прокурором, что, по его мнению, факт того, что я "превратился из задержанного в задерживающего" как раз-таки и является составом преступления по статье Самоуправство. Наша сторона абсолютно не согласна с выдвинутым обвинением по статье 3.14 УК, но согласна с выдвинутым обвинением по статье 2.10 ЭК.

Руководствуясь вышесказанным, прошу Вас:
  1. Начать судебные разбирательства по данному исковому заявлению
  2. Приостановить действие упомянутого постановления до конца судебных разбирательств
  3. Зафиксировать то, что материалы искового заявления будут дополняться мной и моим адвокатом (Jan Stone [2220]) в ходе судебных разбирательств
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Принято к рассмотрению.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Суд постановил:

1. Принять к рассмотрению исковое заявление (55)

2. Временно приостановить исполнение Постановления ген. прокурора 006/15 до окончания судебного разбирательства.

3. В связи с перегруженностью суда исковыми заявлениями, рассмотрение дела по существу будет происходить не ранее 09-08-2021
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Уважаемый Верховный судья! Упомянутая мной видеозапись была направлена Вам на почту м-ром Philip Cautin.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Прошу дополнить мой иск статьёй 1.10 УК, а именно "Клевета", которую м-р Невский нарушил во время так называемых "следственных мероприятий", сказав о том, что я был активным, так как употреблял какие-то вещества. Это видно на видео, отправленном Вам на почту. Эта фраза порочит мою честь и достоинство.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Прошу дополнить мой иск статьёй 1.10 УК, а именно "Клевета", которую м-р Невский нарушил во время так называемых "следственных мероприятий", сказав о том, что я был активным, так как употреблял какие-то вещества. Это видно на видео, отправленном Вам на почту. Эта фраза порочит мою честь и достоинство.
Принято.
Буду признателен за тайм-код.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Уважаемый Верховный судья! Прошу также добавить к моему исковому заявление статью
5.3 УК в отношении г-на Невского, а именно Привлечение невиновного к ответственности.
Так как ген.прокуратура является судом 2й инстанции, то в отношении ген.прокурора можно возбуждать дела по статьям из раздела "Судебные преступления". Судьёй 2й инстанции в данном случае является г-н Невский, который привлёк меня, невиновного по уголовным статьям гражданина, к уголовной ответственности своим постановлением.
Также, статьи 3.14, 4.2.1 УК, а именно Самоуправство, Халатное отношение к исполнению должностных обязанностей, так как г-н Невский рассмотрел дело в отношении меня в одностороннем порядке, не приняв во внимание ни одного аргумента, приведённого мной и моим адвокатом в ходе разбирательств, тем самым проявив халатное отношение к своим должностным обязанностям (4.2.1), а также совершил действия, которые оспариваются мной и моим адвокатом в ходе исполнения г-ном Невским своих должностных обязанностей (3.14 УК)
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Только что на м-ра Hoffmann вышло постановление от г-на Невского, в котором г-н Невский инкриминирует м-ру Хоффманну неизвестную мне статью 13.4 УК. В итогах постановления говорится о нарушении м-ром Хоффманном статьи 3.14 УК. Прикрепляю копию постановления:

По этой статье г-н Невский постановил, что м-р Хоффманн, который нанёс мне тяжкие телесные повреждения с помощью нелегального огнестрельного оружия (ТСВ), должен выплатить штраф в размере 5.000$. Прошу учесть то, что в постановлении г-на Невского на меня по той же статье (3.14 УК), где вообще не было состава преступления с моей стороны, г-н Невский приговорил меня к 30 месяцам тюремного заключения и занесению в ЧС гос.структур. В свою очередь м-ра Хоффманна, в действиях которого состав преступления очевиден, даже не отстранили от должностных обязанностей.
Полнейшая халатность и самоуправство (3.14, 4.2.1 УК) от г-на Невского! Прошу Вас как можно скорее разобраться в этом!
Невинного человека он приговаривает к тюремному заключению и занесению в ЧС гос.структур, а виновного в тяжком преступлении человека он приговаривает к 5.000$ штрафа.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Также, только что г-н Невский удалил своё постановление. Прикрепляю док-ва.
Выпущенное постановление:

Постановление магическим образом пропало:
 
Вверх Снизу