Дело №53 | Подсудимый: Aleksandr Nevsky | Истец: Andrew Kaufmann

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Имя истца: Andrew Kaufmann
Имя обвиняемого:
Aleksandr Nevsky
Возможные свидетели:
Характеристика подсудимого: Генеральный прокурор
Дата совершения преступления: 25/07/2021-03/08/2021
Описание ситуации в полном объеме:

25.07.2021 мной было подано заявление в Генеральную Прокуратуру по вопросу нарушений от сотрудников IAA и NG. Прикладываю копию заявления:

В тот же день на моё заявление был получен ответ от г-на Невского, в котором он уведомляет моё заявление о том, что Генеральная Прокуратура приняла моё заявление и уведомит меня об итогах рассмотрения дела. Прикрепляю копию ответа г-на Невского:


29.07.2021 я забеспокоился о том, что до сих пор не получил ответа, поэтому, оставил еще одно обращение к г-ну Невскому в том же разделе "Заявления в прокуратуру" со следующим текстом:

На данный момент, 03.08.2021, я до сих пор не получил ответа по данному заявлению. Моё обращение к Генеральному прокурору и вовсе было проигнорировано.

Более чем уверен, что г-н Невский, в очередной раз проявив свою некомпетентность и, конечно же, нарушив законодательство нашего прекрасного Штата, проигнорировал моё заявление и даже не запросил видеофиксацию у сотрудников IAA/NG.

Руководствуясь вышесказанным прошу Вас, уважаемый Верховный Судья:

  1. Запросить у г-на Невского материалы по этому делу, если оно всё-таки заведено;
  2. Возбудить уголовное дело на г-на Невского по статьям: 3.14 УК (Самоуправство), 4.2.1 УК (Халатное отношение к должностным обязанностям).
  3. Подготовить материалы Искового заявления №53 для процедуры Импичмента.
  4. Зафиксировать то, что в ходе судопроизводства материалы дела будут мной дополняться.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Принято к рассмотрению.
 
Вверх Снизу