Рассмотрено что такое дм / raigy kray

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hole Chocolate
Ник администратора
Raigy Kray
Дата
03.08.2021
Время
20:50
Доказательства
https://yapx.ru/v/Ne1jI

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Просьба посмотреть видеоролик от начала и до конца, а не как бывает "Админ ты посмотри, скажи в 1 слове че там и я че то ну напишу в жалоба" описание ситуации в видеоролике
 
Последнее редактирование:

Senya Ruvanstshvatger

Держу 180 онлайна на 03!
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
475
Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа.
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Добрый вечер, уважаемый игрок.
Посмотрев вашу видеофиксацию и видеофиксацию администратора, могу вынести следующий вердикт:
На вашей видеофиксации видны многочисленные нарушения от вас и от игроков противоположной стороны.
Администратор присутствовал не на полностью начавшейся ситуации поэтому и выдал следующее наказание.
По данной жалобе я применяю пункт общих правил 6.19 В случае многочисленных нарушений правил и RP режима с одной/обеих сторон в конкретной IC ситуации, администратор в праве сделать IC backup [IC backup - возврат к конкретной точке IC времени, до произошедших событий]. За администратором остаётся право полной амнистии обеих сторон, или же наказания одной из сторон конфликта, чьи действия повлекли за собой массовое нарушение правил. Данный пункт применяется исключительно администрацией. | Наказание согласно правилам сервера / амнистия.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу