Жалоба №122 | Mike Vazovski

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Mike Vazovski
Электронная почта: майкуша.#7777
Обвиняемый: Сотрудник ФТ



Жалоба №122
Приветствую. 03.08.2021 в 14:30 я отбывал наказание в ФТ. Я позвал сотрудников тюрьмы для того что бы они дали возможность прогуляться в спортзал для поддержания физической формы, но они стали завуалированно намекать на взятке, так как другого варианта у меня не было, я дал им немного денег и они меня выпустили для моего дела.
Приложение
Прошу запросить видеофиксацию с камер на ФТ, выяснить что за сотрудники были в это время и наказать всех присутствующих в данной ситуации лиц.
(( видос с камеры
))

С уважением, Гражданин Mike Vazovski
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197


Уважаемый гражданин ,Mike Vazovski ,
ваша жалоба №122 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.
Ответственными по жалобе назначен заместитель Генерального прокурора : Guillaume Rousseau .


С уважением ,
Генеральный прокурор , Eva Ten.​
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197




СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ:ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР EVA TEN,
2021, 9 АВГУСТА, 13:26 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Ответ по жалобе №122
от гражданина Mike Vazovski .


Я, Генеральный прокурор штата Сан-Андреас Eva Ten,взяла данную жалобу под свой контроль, при проведении прокурорской проверки идентифицировать личность данных сотрудник не представилось возможным, так как на материалах с камер Федеральной тюрьмы, все сотрудники были в масках, и бейджи и удостоверения свои не предоставляли. А так же за несвоевременное рассмотрение жалобы Заместителю Генерального Прокурора Guillaume Rousseau будут предъявлены штрафные санкции в виде строгого выговора в личное дело.

Закрыть жалобу №122.
Передать жалобу №122 в архив.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.6 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.


Генеральный прокурор Eva Ten.
 
Вверх Снизу