Рассмотрено Разъяснение ситуации | Davo Ghambaryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Edward_Pinkman
Ник администратора
Davo Ghambaryan
Дата
02.08.2021
Время
01:45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/278487/#post-1407583 https://imgur.com/a/5Z0ou3x

Edward Johnston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
13
Здравствуйте! хотел бы прояснить ситуацию, чисто для понимания правил и дальнейших действий в схожих ситуациях. И в случае если кто то оказался не прав, то добиться наказания. Далее ситуация.
Вывозил нефть, меня остановили грабители. Провели процесс ограбления. При второй ходке, а это через 15 минут. Они сделали тоже самое. (откаты обоих ограблений, есть в теме жалобы на игрока.)
Я задал вопрос в поддержку, является ли это нарушением и мне сказали что да. (скриншот прикреплен).

Далее мою жалобу рассмотрели и отклонили из за того что у меня ничего не забрали именно из вещей и валюты (функционально ничего не нашли.).
Но, на первом ограблении четко слышно как человек проговаривает что забрал у меня кошелёк (рп ситуация завершена, ограбление произошло).
И второе ограбление происходит через 15 минут, с небольшими отличиями отыгровки.
Как лично моё мнение, если они отыграли кражу кошелька, то следующий час они не могут меня останавливать пусть в нём и было 0.

Если же я не прав, могут ли CRIME зная что у человека 0 на счету. Каждые 20 метров останавливать и грабить человека. Специально задерживая его от других дел в штате. И если он откажется то откидывать за уход от рп? (было бы логично, исходя из моего исхода). У меня отняли время в начале при ограблении, повторно при подтверждении что это нарушение и в конце ответили отказом. Прошу вникнуть в ситуацию и разобраться с ув. Edward Pinkman.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
В рамках РП процесса бандиты не могут знать сколько у вас денег на счету и вероятно (не факт) помнить о том, что уже грабили вас, чаще всего бывают случаи, когда 2 разных банды грабят одних и тех же людей в течении такого маленького промежутка времени. Проведу беседу с администраторами. Приношу свои извинения за такую неразбериху в вашем понимании происходящей ситуации.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу