Рассмотрено Некомпетентность | Buddy_West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Stanislav_Pushka
Ник администратора
Buddy West
Дата
02.08.2021
Время
2:17
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=njNFLwezV64

Sportacio Ingannamorte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
130
Администратор следил за ситуацией
Наказывая только меня, но при этом человек начал первым стрелять и чтоза бред в правилах с какого я должен терпеть если моего кента убивают у вас же СУПЕР ТРУ РП ПРОЭКТ почему тогда настолько глупые правила что я в любой ситуации не имею право кого то убить в гз даже если есть рп причина, что за правило для терпил, но при этом чел тоже убил нашего типа и администратор наказал только меня хотя там невозможно было наказать не проследив за фулл ситуацией, ну ладно идём дальше, я думал меня откинули за дм и незнал про это правило пишу зайди в получение помощи , он пишет прочитайте правило зайду, окей я не прав с "ТЕРПИЛИВСКИМ ПРАВИЛОМ" пишу зайди в получение покажу откат откинь того типа который нашего убил в ГЗ тоже, он уже мне пишет что он занят хотя когда я написал по поводу своего нарушения он писал что после прочтения правила он зайдет, но а после он уже забивает хрен на и говорит что уже занят, но при этом он после всей ситуации проводит мероприятие А КАК ЖЕ ТЫ ЗАНЯТ НЕ РАСКАЖЕШЬ? да базару ты Event Administrator но первая обязаность админа помогать игрокам но как я вижу тебе вообще поебать
 

Sportacio Ingannamorte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
130
Жёлтая точка это было место нашего нахождения, где ты тут увидел парень Зеленую Зону?
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас , уважаемый игрок. Увидел Ваш откат. Игрок с ID 84554 будет наказан за DM | Jail 60 min.

Что, касаемо вас, я с вами соглашусь, у вас была IC причина открыть огонь по игроку, так как была угроза жизни. По поводу Зеленой Зоны - извините за предоставленные неудобства, с вас будет снят варн и выдана компенсация. И на будущее, что касаемо Зеленой Зоны прочитайте , как я вам сказал правило 1.1 ОП GZ - там любой ДМ , если даже есть IC причина, запрещен. Приятной игры.

Ожидайте ответ от Старшей Администрации.​
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Администратор дал ответ выше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу