Отклонено 6.4 / iLyas Ruvenshtvshvager

Тип
Жалоба
Ник игрока
Sabexa Oldcostello
Ник администратора
ilyas Ruvenshtvshvager
Дата
01.08.2021
Время
22:49
Доказательства
https://imgur.com/t0Vtj0Z

Sabexa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
73
Привет, я собирался идти к своей машине. потом этот парень начал стрелять в меня. И моя игра начала рушиться. Он наказал меня за 6,4, и это сделал не я. Это был мой компьютер. игра рухнула сама по себе. У меня есть 2 фотографии. Один, где моя игра была заморожена, и второй, когда моя игра потерпела крах. Если вы посмотрите на время, вы можете понять, что это был сбой игры. Кроме того, я повсюду посылал ему сообщения, и, похоже, ему все равно, он даже не приходит и не разговаривает со мной.
6.4 - warn i demorgan 180 minut

moi id 23156

screenshots
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Привет, я собирался идти к своей машине. потом этот парень начал стрелять в меня. И моя игра начала рушиться. Он наказал меня за 6,4, и это сделал не я. Это был мой компьютер. игра рухнула сама по себе. У меня есть 2 фотографии. Один, где моя игра была заморожена, и второй, когда моя игра потерпела крах. Если вы посмотрите на время, вы можете понять, что это был сбой игры. Кроме того, я повсюду посылал ему сообщения, и, похоже, ему все равно, он даже не приходит и не разговаривает со мной.
6.4 - warn i demorgan 180 minut

moi id 23156

screenshots
По скринам не видно нечего, ты мог их и без караша сделать, если у тебя отката нету, как ты скрины сделал?)
 

Sabexa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
73
По скринам не видно нечего, ты мог их и без караша сделать, если у тебя отката нету, как ты скрины сделал?)
скриншоты разрешены как oткат.Просто игра вылетела из-за того, что я был под машиной. и это очень несправедливо
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
У тебя блять на одном скрине 10 вечера, а на другом 3 ночи, ты кого наебать собрался?
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Предоставьте лог вылета из журнала событий.
Даю 12 часов.
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, на скрине не вижу лога краша именно гта.
Отклонено. Закрыто.
 
Вверх Снизу