Дело №51 | Подсудимый: Edgar Forsberg | Истец: Andrew Kaufmann

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Имя истца: Andrew Kaufmann
Имя обвиняемого: Edgar Forsberg
Возможные свидетели: Huan Carlos, Aleksandr Nevskiy, Samson Jericho
Характеристика подсудимого: Шеф LSPD
Дата совершения преступления:
01/08/21
Описание ситуации в полном объеме:
Сегодня, 01/08/2021 меня задержал Директор USSS Huan Carlos на основании ордера AS-029 (см. Дело №50), после чего передал Шефу LSPD Edgar Forsberg. Шеф LSPD в свою очередь представился мне, показал удостоверение, надел наручники и посадил в автомобиль, начал зачитывать Миранду, направляясь к Федеральной тюрьме. Ему не был выдан ордер на мой арест, либо допрос. Я спросил, с какой целью мы выдвигаемся на Федеральную тюрьму, на что получил ответ "будем работать по протоколу 001".
Я являюсь высокопоставленным должностным лицом, а именно Заместителем Директора FIB, он является Шефом LSPD, но он сопровождал меня один (+ водитель), не позаботившись о безопасности, вследствие чего на трассе было сделано перекрытие и меня тяжело ранили.
Руководствуясь вышесказанным, прошу Вас:
  1. Запросить видеофиксацию от Edgar Forsberg
  2. Возбудить уголовное дело в отношении Edgar Forsberg по статьям: 3.14 УК (Самоуправство), 4.2.1 УК (Халатное отношение к выполнению должностных обязанностей)
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Как Заместитель Директора Federal Investigation Bureau подтверждаю, что м-р Andrew Kaufmann занимает пост Зам. Директора Бюро.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Иск принят к рассмотрению.

Прошу в данной теме писать только по существу, переход на личности и публикации от лиц не указанных в Исковом заявлении будет расценен как неуважение к суду.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Форсберг,
предоставьте, пожалуйста, видеофиксацию инцидента в течении 24 часов.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Суд получил видеоматериалы.
В связи с перегруженностью суда исковыми заявлениями, рассмотрение дела по существу будет происходить не ранее 08-08-2021
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Уважаемый Верховный судья
В связи с моим планируемым отсутствием,прошу рассмотреть иск без моего участия.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Судебное заседание пройдет сегодня, 09-08-2021 в 19:00 в Капитолии.

Вызываются:
Истец - А.Кауфман
Свидетель - А.Невский

Адвокаты - по желанию сторон

Заседание пройдет в отсутствии Ответчика
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Рассмотрев иск (51) Кауфман против Форсберг, Суд не нашел нарушения законов Сан Андреас в действиях инкриминируемых Ответчику.

Сторона Истца не смогла формализовать свои претензии и предъявить конкретные обвинения в нарушении Ответчиком законов штата.

Суд постановил:

1. Отказать в удовлетворении Искового требования (51) в связи с отсутствием состава преступления.

Дело закрыто.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу