Дело №50 | Подсудимый: Aleksandr Nevsky, Huan Carlos | Истец: Andrew Kaufmann

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Имя истца: Andrew Kaufmann
Имя обвиняемого:
Aleksandr Nevsky, Huan Carlos
Возможные свидетели: Любой гражданин штата
Характеристика подсудимого: Генеральный прокурор, Директор USSS
Дата совершения преступления:
31/07/21
Описание ситуации в полном объеме:
Вчера, 31/07/2021 Генеральный прокурор Aleksandr Nevskiy выпустил ордер "AS-029", в котором данный человек снимает с меня статус НЕПОЛНОЙ неприкосновенности. Согласно закону "О неприкосновенности" я попадаю под категорию лиц, имеющих статус ПОЛНОЙ неприкосновенности:
"2.2 Статус полной неприкосновенности:

  • Спикер Палаты
  • Губернатор
  • Вице-губернатор
  • Верховный Суд
  • Генеральная Прокуратура
  • Руководители государственных структур
  • Глава аппарата Губернатора"
Я являюсь заместителем Директора FIB, то есть, руководителем организации "FIB". Следовательно, статус полной неприкосновенности с меня может быть снят в процессе импичмента.
Из этого можно сделать вывод, что Генеральный прокурор снова смог отличиться незнанием законов, тем самым нарушил следующие статьи:
3.14 УК - Самоуправство
4.2.1 - Халатное отношение к исполнению своих должностных обязанностей
Также, хочется добавить, что ордер был выдан Заместителю Директора USSS Ash Lanius, а также он был назначен ответственным за исполнение ордера, но моё задержание производил совсем другой человек, а именно Директор USSS Huan Carlos. Задержание проводилось в присутствии Генерального прокурора. На мои слова о том, что меня задерживает не тот, на чьё имя выдан ордер, Генеральный прокурор сказал "можете оспорить в суде". Следовательно, Генеральным прокурором также была нарушена статья 4.2.2 УК, а Директором USSS - статья 3.14 УК - Самоуправство.

Руководствуясь вышесказанным, прошу Вас:
  1. Аннулировать ордер AS-029
  2. Запросить видеофиксацию со стороны Генерального Прокурора
  3. Запросить видеофиксацию со стороны Директора USSS
  4. Возбудить уголовное дело в отношении Директора USSS Huan Carlos по статье 3.14 УК
  5. Возбудить уголовное дело в отношении Генерального Прокурора по статьям: 3.14 УК, 4.2.1 УК, 4.2.2 УК.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
201
Как Заместитель Директора Federal Investigation Bureau подтверждаю, что м-р Andrew Kaufmann занимает пост Зам. Директора Бюро.

 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Руководством гос. структур считаются только лидеры. Заместители лидеров не являются руководителями Гос. структур.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Подкрепите свои слова законодательным актом.
Я был конгрессменом и лидером организации, когда мы принимали "закон о неприкосновенности" Я голосовал за него. И поверьте Полная неприкосновенность распространяется только на лидеров организаций.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
201
Я был конгрессменом и лидером организации, когда мы принимали "закон о неприкосновенности" Я голосовал за него. И поверьте Полная неприкосновенность распространяется только на лидеров организаций.
Как только это будет прописано в законе, то будем полностью считать ваши слова правдой.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-х Кауфман,

В ст.2.2 закона о неприкосновенности четко указано - "Руководители гос. структур", т.е. главы, директора и т.п.

Выдержка из компетентного справочника по американскому языку:



В случае если надо обозначить старших чинов организации используются термины - руководящий состав, руководство.

Если надо включить заместителей - это оговаривается отдельно, как в случае вице-губернатора.

Таким образом Ваша должность не обладает полной неприкосновенностью согласно законам Штата.

Относительно исполнения ордера - он был выписан на зам. директора USSS и директор USSS вправе взять на себя исполнения функций своего подчиненного если он не в состоянии их исполнить лично.


В иске отказано.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
201
Г-х Кауфман,

В ст.2.2 закона о неприкосновенности четко указано - "Руководители гос. структур", т.е. главы, директора и т.п.

Выдержка из компетентного справочника по американскому языку:



В случае если надо обозначить старших чинов организации используются термины - руководящий состав, руководство.

Если надо включить заместителей - это оговаривается отдельно, как в случае вице-губернатора.

Таким образом Ваша должность не обладает полной неприкосновенностью согласно законам Штата.

Относительно исполнения ордера - он был выписан на зам. директора USSS и директор USSS вправе взять на себя исполнения функций своего подчиненного если он не в состоянии их исполнить лично.


В иске отказано.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
Уважаемый м-р von Botan.

Если при каждом споре в законе мы будем руководствоваться "компетентным справочником", то начнётся хаос.

В данный момент в законе прописано - "Руководители гос. структур".

В моём понимании и понимании моих коллег (как Вы верно подметили ) это люди которые руководят. К данным людям относиться Директор и заместитель Директора потому что они руководят организацией.
Из за данной дырки в законе происходит сия разбирательство.

Так что прошу Вас, разбирать иск на основании закона, а не какого то "компетентного справочника".
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Каутин,

советую и Вам посмотреть в каком-нибудь справочнике значение фразы - "Дело закрыто."

Дальнейшие публикации в теме от лиц не указанных в Исковом заявлении будет расценено как не уважение к Суду.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Г-н Каутин,

советую и Вам посмотреть в каком-нибудь справочнике значение фразы - "Дело закрыто."

Дальнейшие публикации в теме от лиц не указанных в Исковом заявлении будет расценено как не уважение к Суду.
Уважаемый Верховный судья! Прошу учитывать то, что в исковом заявлении в разделе "свидетели" указано "любой гражданин штата", так как любой гражданин мог видеть указанное нарушение по поводу ордера. Поэтому, при возможности, очень прошу Вас учитывать также мнение м-ра Филиппа Каутина.
Также, прошу учесть, что в моём иске указаны также моменты, что мистер Невский указывает Директору USSS на необходимость меня задержать, хоть это полностью не соответствует его ордеру, а также высказывает мне, что я могу оспорить эти действия в суде. Именно поэтому, а также по той причине, что мистер Невский регулярно нарушает НПА нашего прекрасного Штата, был написан этот иск.
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Г-х Кауфман,

В ст.2.2 закона о неприкосновенности четко указано - "Руководители гос. структур", т.е. главы, директора и т.п.

Выдержка из компетентного справочника по американскому языку:



В случае если надо обозначить старших чинов организации используются термины - руководящий состав, руководство.

Если надо включить заместителей - это оговаривается отдельно, как в случае вице-губернатора.

Таким образом Ваша должность не обладает полной неприкосновенностью согласно законам Штата.

Относительно исполнения ордера - он был выписан на зам. директора USSS и директор USSS вправе взять на себя исполнения функций своего подчиненного если он не в состоянии их исполнить лично.


В иске отказано.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
Также, прошу учесть, что дело далеко не только по поводу "полной" и "неполной" неприкосновенности и всё же возобновить рассмотрение дела.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Также, прошу учесть, что в моём иске указаны также моменты, что мистер Невский указывает Директору USSS на необходимость меня задержать, хоть это полностью не соответствует его ордеру...
Г-н Кауфман,
Не понимаю Ваших претензий. Ордер SА-029 выдан на снятие неприкосновенности, задержание и дальнейшую передачу сотрудникам LSPD.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Кауфман,
мистер Каутин присутствовал при вашем задержании?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Нет, не присутствовал
Соответственно, он не может проходить свидетелем по делу, ибо таковым не является.
Свидетели это граждане которые лично присутствовали при событии, о чем они и свидетельствуют в суде.
Друзья, сослуживцы, ясновидещие, экстрасенсы, поклонники и т.д. не могут считаться сведетелями просто по чьему то желанию.
 

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
201
Соответственно, он не может проходить свидетелем по делу, ибо таковым не является.
Свидетели это граждане которые лично присутствовали при событии, о чем они и свидетельствуют в суде.
Друзья, сослуживцы, ясновидещие, экстрасенсы, поклонники и т.д. не могут считаться сведетелями просто по чьему то желанию.
Ордер Ген. прокурора может увидеть каждый гражданин штата. Или я сейчас не прав?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ордер Ген. прокурора может увидеть каждый гражданин штата. Или я сейчас не прав?
Г-н Каутин, Вы проигнорировали письменное предупреждение.
Суд инициирует расследование по нарушению Вами УК.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу