Дело №49 | Подсудимый - Ray Hopkins | Без адвоката

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Имя истца: Eugen Miles
Имя адвоката обвинения: Без адвоката, хочу защищать свои интересы лично
Имя обвиняемого: Ray Hopkins (основываясь на решении по ордеру AS-030)
Возможные свидетели: William Carroll (он же "сотоварищ"), Rassel Miles, Kurumi Tanaka, Ravil Valiev
Характеристика подсудимого: Заместитель Генерального прокурора (его подпись стоит в ордере AS-030)
Дата совершения преступления: 31.07.2021 (дата ордера, в остальном - весь процесс "расследования" моего заявления)
Описание ситуации в полном объеме:
Я, Eugen Miles, сознательный гражданин, знающий свои законные права, данные мне Конституцией. В один прекрасный момент я столкнулся с вопиющим нарушением Закона сотрудником SAHP (а именно Административного Кодекса - где вместо применения 9 статьи АК, моему сотоварищу была вменена статья 2.27 УК), в следствии чего я приехал на территорию BBP, дабы убедиться, что хотя бы остальные нормы Закона не будут нарушены (да, я ознакомлен со статьёй 6.1.1 УК, но весомый период времени, когда проводились процессуальные действия, мне не поступало требований покинуть территорию, лишь спустя время я был предупреждён о необходимости этого) и за этот период я успел заметить нарушения от сотрудника SAHP.
Спустя некоторые минуты я принял взвешенное решение (принимая всю его тяжесть) и вернулся на закрытую территорию, так как был очень взволнован вопиющими нарушениями ПК по отношению к моему сотоварищу. Мои же попытки оскорблять сотрудника и остановить процесс задержания, который был нарушен (намёк на 5.1 ПК), так же были взвешенными (не пытаюсь себя оправдать, только лишь показываю Суду, что я чётко осознавал происходящее, был готов принять и по итогу принял наказание, хоть и не в полной мере - но это уже не считаю своей виной, так как у сотрудника SAHP были все инструменты для этого)
Далее, в процессе задержания моего сотоварища, приехал Государственный адвокат, который указан в копии моего заявления в Генеральную прокуратуру (приложу ниже, в конце моего описания). Потратив время на изучение материалов от сотрудника SAHP, адвокат признал нарушения но отказался требовать освобождения моего товарища по 5.1 ПК, основываясь, как он сказал (примерный пересказ его слов): "вы себя ведёте хамски и возмутительно, поэтому я не буду ему помогать" ("вы" это наша группа, которые были возмущены нарушениями сотрудником и вели себя действительно очень бурно и хамски а "он" это сам задержанный, который вёл себя намного более спокойно, чем мы). Далее я сделал несколько замечаний Адвокату, что он "не может так поступать по закону", обозвал его "Саша" несколько раз и более не желал с ним разговаривать (после этих действий вся моя вера в госадвокатуру пошатнулась).
В это время я уже был задержан за повторный возврат на закрытую территорию и ожидал своего наказания (не смирно и не тихо, но не предпринимая попыток освободиться, как я уже указывал выше - ясно и чётко понимая свои нарушения, я был готов принять наказание за них). И что Вы, уважаемый Суд, думаете? Верно - моё задержание так же было произведено с нарушениями (как, например, мне не был предложен телефонный звонок, не было предложено добровольно сдать нелегал согласно ст. 4.2 п. 8 ПК) и плюс к тому - мне были вменены не все статьи (13 АК, как мне кажется, была заменена на карцер на весь срок а вот ст. 6.1.1, по которой я был задержан изначально - мне по итогу не была вменена в обвинение, что тоже лично я считаю примером некомпетенции). Ну и "вишенкой на торте" было то, что пока меня вели уже непосредственно к место отбывания наказания, я получил несколько ударов в лицо от сотрудника Stone Malveys (согласно расследованию Генеральной прокуратуры), который меня задержал (сотрудник SAHP так же на это не отреагировал а просто вёл меня дальше)

Суть моего заявления была проста - как сотрудником SAHP, так и Госадвокатом (спаси, Господи, его душу) были нарушены чёткие нормы Законодательства. Нарушены грубо и неоднократно, как я считаю. На что, собственно, я и пожаловался в Генеральную прокуратуру своим заявлением. Спустя несколько дней, ничего не ведая, я получил ответ одновременно и приятный и печальный для меня - он заключался в результатах дела Генеральной прокуратуры и в их финальном Ордере (AS-30) (копия ниже).

Считаю, что имеет место покрывательство, нарушение самой сути работы Генеральной прокуратуры. Ордер был выписан только на сотрудника Stone Malveys, но ни слова про сотрудника SAHP или Госадвоката. И, так как считаю, что нарушения, выявленные по моему заявлению на записях с камер тюрьмы/с бодикамер сотрудников, очевидные и неоспоримые - Генеральная прокуратура (конкретно в лице Ray Hopkins, судя по подписи в ордере AS-030) нарушила статью 4.2.1 УК.
Прошу Суд рассмотреть всё в законном порядке, назначить соответствующие наказания (в случае обнаружения нарушений Генеральной прокуратурой) и обязать Генеральную прокуратуру пересмотреть уголовное дело по моему заявлению.

Копии документов:

Копия моего заявления
Копия ордера AS-030
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Майлс,
перепишите свое исковое заявление согласно требований. В нем должны содержаться факты а не оценочные суждения ровно как и рассуждения на тему.
Это портал Верховного суда а не конкурс эпистолярного жанра.
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Сэр Леон, все требования к образцу иска, которые я нашёл - мной выполнены (1-5 пункты подачи). Далее, в графе "описание ситуации в полном объёме" (5 пункт) я именно фактически описал ситуацию, как я наблюдал её. Так же на месте присутствовали свидетели. Видеозапись я не вёл, так как я гражданский и бодикамеры в моей одежде нету. Доступа к материалам с бодикамеры сотрудников и камер тюрьмы у меня нету, так как, повторюсь, я являюсь гражданским лицом и не имею законных прав на подобный доступ. Документально я могу предоставить Вам только копию заявления и копию ордера, которые являются публичными. И мой иск заключается как раз-таки в том, что я, как гражданин Штата знаю свои законы и оцениваю их применение в мою сторону. Так как были нарушены мои права и Генеральная прокуратура просто-таки проигнорировала (как я обнаружил фактически) моё заявление, то что я Вам могу предоставить, кроме копий открытых документов и моих личных суждений (равно показаний). Если Вам неинтересны мои показания (которые Вы назвали "оценочными" и "рассуждениями"), то прошу учитывать саму суть иска (жирным шрифтом, последний абзац)
 
Вверх Снизу