Дело #48 | Подсудимый: Aleksandr Nevsky | Истец: Andrew Kaufmann

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Имя истца: Andrew Kaufmann
Имя обвиняемого:
Aleksandr Nevsky
Возможные свидетели: -
Характеристика подсудимого: Генеральный прокурор
Дата совершения преступления: 3
1/07/21
Описание ситуации в полном объеме:
Сегодня, 31/07/2021 на портале штата в разделе "База ордеров" появился ордер на моё задержание и снятие с меня неполной неприкосновенности. Прикрепляю фото ордера:

В данном ордере не указаны нарушения мной каких-либо НПА Штата, следовательно, не вижу законно обоснованных причин для снятия с меня полной неприкосновенности и моего "задержания и дальнейшей передачи сотрудникам LSPD". Также, зачем передавать меня сотрудникам LSPD, если ордера на мой АРЕСТ нет.
Основываясь на вышесказанном, прошу:
  1. Прошу приостановить действие ордера AS-029
  2. Возбудить уголовное дело в отношении Aleksandr Nevsky по статьям: Самоуправство, Халатное отношение к выполнению должностных обязанностей
  3. Назначить судебное заседание
  4. Вызвать на судебное заседание сотрудника, которым был составлен Протокол "001/07/21 LSPD"
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Кауфман.
учитывая что ордер выдан на проведение следственных действий, я не могу его приостановить на основании лишь искового заявления.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ген. прокурор А. Невский - предоставьте Суду материалы, на основании которых был выписан Ордер AS-029
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Кауфман,

Суд ознакомился с материалами дела представленными ген. прокурором (001/07/21 LSPD).

У генерального прокурора были все основания для инициирования разбирательства по Вашему поведению на территории фед. тюрьмы.
Конкретные обвинения Вам будут предъявлены после осуществления следственных действий, если для оных будут найдены основания.

В иске отказано.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу