Жалоба №120 | Yakov Weinstein

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Yakov Weinstein
Электронная почта: Sizoud#2543
Обвиняемый: Сотрудник GOV номер удостоверения 2195093​




Жалоба №120
Доброго дня. 31.07.2021 в 12:00 я отбывал наказание в ФТ. Далее заметив сотрудника тюрьмы я решил подозвать его с целью пройти на прогулку, на что мне им было сказано "позже", после чего агент с удостоверением 2195093 отказался выводить меня на улицу . На законное требование показать бейджик или удостоверение, агент ответил отрицательно "ни хачу", позже он всё-таки предъявил его, хотя обязан делать это по первому требованию.
В следующей беседе сотрудник вёл себе неадекватно
Приложение
Прошу запросить запись с камер установленных в ФТ и дать правовую оценку его действий. (( зафиксированная беседа с камер 1-часть 2-часть)
Прошу запросить запись с бодикамеры данного агента и дать правовую оценку его действий.

С уважением, Гражданин Yakov Weinstein​
 
Последнее редактирование:

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197


Уважаемый Госслужащий , Yakov Weinstein ,
ваша жалоба №120 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.
Ответственными по жалобе назначены прокурор :
Nazar Russel.


С уважением ,
Генеральный прокурор , Eva Ten.​
 
Последнее редактирование:

Nazarka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2021
Сообщения
12


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ЖАЛОБЫ №120

ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС




СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ПРОКУРОР - NAZAR RUSSEL,
2021, 22 ИЮНЯ, 00:14 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.​


Я, ПРОКУРОР NAZAR RUSSEL, В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА EVA TEN О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО ЖАЛОБЕ №120,

ПОСТАНОВИЛ:
  1. ПРИНЯТЬ ЖАЛОБУ №107 К СВОЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО И МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ.
ПРОКУРОР: NAZAR RUSSEL
ПОДПИСЬ:
 

Nazarka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2021
Сообщения
12

Ответ по жалобе 120 от Гражданина Yakov Weinstein .


Я, прокурор штата San Andreas Nazar Russel, ознакомившись с материалами жалобы №120
Установил:
Что действия агента с удостоверением 2195093 являются неправомерными, агент с удостоверением 2195093, нарушил субординацию при общении с гражданским и так же, нарушил нормы Этического кодекса.
Постановил: Что агент нарушил статьи Административного Кодекса: 5.5,5.4.
Выдать агенту с удостоверением 2195093, наложение дисциплинарного взыскания в виде двух выговоров, и так же штрафа в размере 5.000$ .
• Закрыть жалобу 120.
• Передать жалобу 120 в архив.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.6 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

03.08.2021
Прокурор: Nazar Russel
 
Вверх Снизу