Рассмотрено Биография I Samson Jericho I 18175 (BadCop's LSPD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samson Jericho

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
99

Полное имя – Samson Jericho
Место рождения – штат Монтана на северо-западе США
Национальность – латиноамериканец
Образование – высшее юридическое образование
Семейное положение – женат на Helen Hartmann
Пол – мужской
Рост/Вес – 186 см/ 75кг
Телосложение – спортивное с хорошей физической подготовкой
Языки – английский, немного французский
Характер – Его можно узнать по громкой и чёткой речи, сдержанным жестам, аккуратной стрижке, классической манере одеваться. Следит, чтобы все, происходящее с ним, соответствовало социальным нормам. Не терпит прессинга в любом его проявлении. Трудолюбив и напорист, но при этом не обделен доброй душой, которая скрывается за маской серьёзности.
Мать – Emilia Jericho (девичья фамилия – Allen). Была чудесной женщиной и хорошей матерью. Работала учителем младших классов в небольшой школе одного из спальных районов. Однажды ей пришлось задержаться после родительского собрания. Время было позднее. По пути домой была жестоко убита, а после чего изнасилована до уродства. Спрятанное тело нашел школьный уборщик в мусорном баке на заднем дворе школы. Убийца неизвестен до сих пор.
Отец – Martin Jericho. Был поваром в небольшом семейном ресторанчике на околице города. После смерти супруги, он повяз в долгах и им пришлось продать свой бизнес. У отца жила сестра в Америке и она с радостью согласилась их приютить к себе. Тётя Sindi была такой же доброй как и Emilia. Martin принял решение пойти на несколько подработок, отправив сына в военное училище компенсируя недостаточное внимание, а так же накопить некий капитал, чтоб обеспечить хорошее образование единственному сыну, так как видел его отличным юристом.
ДЕТСТВО
У ребёнка была идеальная семья. Мама, папа – всё как положено. Так же был свой небольшой ресторанчик. Утром всегда завтракали вместе. На выходных обязательно ходили играть в парк, а по средам был день семейного просмотра кино. О чем еще можно было мечтать? Все было просто идеально до того дня, который повлиял на подальшую жизнь Samsona.
Мать была учителем младших классов, ей было легко ладить с маленькими детьми. Для неё это была работа мечты, она с гордостью говорила о всех своих учениках, потому что смогла построить идеальные отношения с каждым и именно в её классе всегда был порядок. Её умение держать все под контролем и быть целеустремлённым передались и сыну. Она была любимицей всех детей в классе, когда Самсон подрос он учился бы в её классе. Наверное, здорово когда твоя мама учитель, всегда сможет помочь с заданиями и ты никогда не забудешь переписать домашку. Но этому никогда уже не бывать, потому что она умерла. Самсону было тогда около 4-5 лет. Как узналось позднее, её было убито и жестоко изнасиловано, а тело найдено в мусорном баке. У Самсона отвращение к миру стало расти все больше, но отец старался держать все под контролем. По-правде говоря у него плохо это получалось. Повяз в долгах, продал свою забегаловку, пошёл на несколько подработок чтоб сводить концы с концами. Когда Самсону исполнилось 7 лет, он уже понимал, что дальше так продолжать нельзя. Пока отец был на работе, мальчишка набрал тёте Sindi и рассказал о том что отец ели держится морально и физически, и что он банально устал кушать одну лапшу каждый день.
Вечером того же дня она созвонилась с отцом чтоб серьезно поговорить. В конечном итоге Martin отдал все долги за дом, после чего успешно продал его. За эти же деньги отец купил билеты в Америку и семья улетели к тёте Sindi. Было очень мило с её стороны, приютить родичей у себя на время пока они не найдут себе новое жилье. Муж Sindi был директором военного училища при колледже. Так что Самсону сразу нашли новое место для учебы.
ЮНОСТЬ
Жизнь в военном училище научила Самсона 3 вещам:
  1. всегда закрывай двери в свою комнату.
  2. приходить на построение без опозданий.
  3. никому не рассказывать где лежит твоя еда.
Самсон легко нашел общий язык с остальными учащимися. Так как достаточно хорошо знал английский язык и свободно общался на нём. Здесь ему удалось найти настоящих друзей ими стали: Larry Winter и Aleksandr Nevskiy. Их свела тяжелая судьба, у каждого из них умерли дорогие им люди. Они относились к Самсону как к брату, их троица была словно неразлей вода. Время пролетело незаметно. Вот уже он сумел закончить военное училище и поступить на высшее юридическое о чем всегда мечтал отец, а как прилежный сын в свою же очередь просто не хотел его разочаровывать. К тому времени как Самсон закончил учиться, отец совсем состарился не по годам и ели-ели передвигался. Муж тёти Sindi умер в автокатастрофе. Для её это стало сильным потрясением. Через несколько месяцев она скончалась от приступа и об отце больше некому было заботиться, а сын тоже не мог. Поэтому Самсон отвёз его обратно на родину спокойно доживать свои остатки дней на семейном ранчо, где за ним присматривает троюродная сестра. Но через год, Самсон узнает о том, что их дом на ранчо ограбили и в стычке убили его старенького отца. В этот момент внутри Самсона умерла еще одна частичка светлой души, зародив сильное желание прикончить всех этих гадов.
К тому времени он узнает, что Aleksand Nivskiy шериф дорожной полиции округа где находилось семейное ранчо. Друг с радостью предложил ему поступить к ним в полицейскую академию. Вернувшись обратно в штаты Самсон немедленно заполнил нудные бумажки и отправился в дорожную полицию. По правде говоря он завалил письменный экзамен, но на практике ему удалось показать себя во всей красе. Все члены комиссии поставили высшие балы с отметкой на то, что я был лучшим из всех остальных претендентов.
Спустя много лет как Aleksandr Nevskiy достоял свой срок Самсон наконец-то стал с обычного зеленого офицера шерифом дорожной полиции и теперь может осуществить свой план в реальность. Он не мог допустить чтоб как и тогда (когда были убиты его родители) виновники были на свободе. Его жажда мести роста с каждым днем.
НАШИ ДНИ
(Отрывок из памяти Самсона)
Однажды у нас была очередная поставка амуниции в наш участок, где я со остальными сотрудниками сопровождали колонну к департаменту, но так как у нас было мало времени мы решили его не тратить и поехать прямиком через один из маршрутов. Нас было достаточно много чтоб дать если что отпор. Это и стало тем переломным моментом, тем роковым днём который был предначертан мне судьбой. На нас напали люди в масках, это явно были те же бандиты (что убили его родителей) что и тогда, я вспомнил все те чувства, что были ранее и они вспыхнули новой волной ненависти. Я отдал немедленный приказ открыть огонь и начать преследование подозрительных граждан в масках. Началась потасовка, но в этой всей суете я успел прикрепить жучок к одной из их машин, но как только я решил вернуться обратно в бой меня встретили битой по голове, а дальше какие-то голоса, люди вокруг, толком ничего не помню… Я потерял сознание и упал в непродолжительную комму. Оказывается меня похитили и пытались вынудить с меня какую-то информацию, но как я был в отключке у них этого не вышло. Они воспользовались моей рабочей рацией и запросили выкуп за похищенного шерифа. Меня конечно же удалось спасти и все закончилось более менее хорошо, но последствия этой взбучки будут со мной всю жизнь. Врачи сказали, что со мной все будет в порядке. Уже на следующий вечер я начал приходить в себя. В голове каша, я не мог дальше в таком состоянии занимать должность шерифа. Новым шерифом стал Mitch Nevskiy, знакомая фамилия – это брат Aleksandra. А у них довольно большая семья. Из-за коммы с легкой амнезией я могу потерять в любой момент сознание. Впредь нужно очень осторожничать на службе, но мои напарники всегда готовы мне помочь в трудную минуту. Я наконец-то нашел свое место и обрел новых ценных людей, за которых готов отдать жизнь.
Итоги
  1. Общаться так как считаю нужным ( На ты и тд)
  2. Брать взятки , изымать все нелегальные предметы, а также отпускать задержанных.
  3. Возможность проводить допросы с особыми пристрастиями (право избивать, пытать заключенных/задержанных для получения информации любыми методами).
  4. Связь с краймами. ( Находиться рядом при ограбление/похищение, учавствовать в перестрелках )
  5. Подкидывать нелегальные предметы.
 
Последнее редактирование:

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Биография на рассмотрении на период до назначения постоянного лидера. Если не потеряет актуальность, сообщите.
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Одобрено до 09.08 23:59
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу