Рассмотрено Забрали квартиру просто так | Bogdan_Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Abdul_Sierra
Ник администратора
Bogdan_Gross
Дата
26.07.2021
Время
21:13
Доказательства
https://imgur.com/YFhocDl

Greck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
19
Вечер добрый ,администрация.Я играю на проекте ГОД!!! И из этого можно сделать вывод ,что проект мне нравится! НО, сегодня я попал в ситуацию ,которая меня выбесила просто в край. Почему ,вы ,плохие люди забрали мою квартиру? 3-го июля ,после возвращения немного нелегальным способом машины моему второму другу я отдал свою квартиру первому другу ,ведь я обещал ему квартиру ,а я собирался уходить с проекта на не определённый срок . Всё же я иногда поигрывал на проекте и за это время меня обманули на форд мустанг (Жалобы по этому поводу есть). Мустанг мне никто не вернул ,а я перестал действовать вам на мозги , ведь понял ,что вы ничего сделать уже не сможете.Но сегодня я захотел вернуть свою квартиру и узнал ,что у моего друга забрали квартиру примерно в тот же день под угрозой бана ,предварительно заставив его слить её в гос ,не дав возможности даже забрать вещи ,которые находились в хранилище квартиры ,ведь вы ПОДУМАЛИ ,что я передал ему квартиру на сохранение . Почему вы смогли даже подумать ,что я отдал ему квартиру на сохранение ,ведь я даже не забрал её!!! Теперь из-за вас я должен человеку деньги за эту квартиру ,которых у меня нет ,ведь вы не вернули даже мустанг!!! . Так вот . Я прошу вернуть мою квартиру под номером 312 и возместить ущерб ,ведь вещи ,которые были в хранилище стоили денег и не малых,так же прошу вернуть мустанг ,который до сих пор находится на аккаунте обманщика . Я прошу понять меня и мою ситуацию . Я люблю ваш проект и не могу понять эту дикую несправедливость по отношению ко мне . Я тратил много времени на заработок денег ,которые у меня забрали ,а теперь остался без гроша даже не по моей вине ,а теперь я из-за этой ситуации в долгах и опять должен тратить время на заработок денег.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
"я отдал свою квартиру первому другу ,ведь я обещал ему квартиру ,а я собирался уходить с проекта на не определённый срок ."
Абдул, ты такой Абдул конечно хахаах... ты же сам пишешь что отдал квартиру потому что уходил на неопределенный срок. Получается что передача с целью сохранения. Про то что ты теперь якобы ему что то должен за то что у него забрали твою квартиру, это смешно. Если только ты ему ее за реал не продал...
 

Greck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
19
В каком месте это передача на сохранение? Я ему отдал кв ,ведь обещал ,но сейчас я хотел вернуться и выкупить кв в кредит ,что бы позже отдать ему деньги за эту кв.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
ты же не думаешь что здесь все тупые, а ты один умный? Не позорься и просто закрой эту жб.
 

Greck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
19
Я не думаю ,я знаю ,что ты олень на которого всем пофиг и ты пытаешься вести себя ,как админ ,когда пишешь всякий бред под жалобами к которым твоя безызвестная личность не относится ни в каком из случаев
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Заметь, я тебя не оскорблял. ) Видимо ты очень известная личность хахахахахахаха Квартиру хотел выкупить в кредит, при этом ее уже забрали админы и ты почему то теперь должен за нее денег? в чем логика?
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
12 077
Добрый день.
Наказывал Вас не я и не знаю зачем Вы указали везде меня. Также блокировка у вас была за махинации.
5.1 Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. А также продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. |

Далее, по поводу вашего Мустанга. Есть система купли/продажи с комиссией, но Вы не хотите платить за комиссию пару тысяч обходите её и нарываетесь на мошенников. Их наказывают, но опять же Вы не читаете правила сервера. А вот вам пункт правил сервера.
5.2 Ответственность за безопасность игрового аккаунта несет его владелец. Администрация не возвращает утерянное игровое имущество, если вас обманут или украдут его (возможны исключения).

Когда Вы заходите на проект и делаете регистрацию, ВЫ автоматически соглашаетесь с правилами сервера.

Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу