Одобрено Некомпетентность | Max Powers | Alexandr Velasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Poweryan
Ник администратора
Alexandr Velasso
Дата
23.07.2021
Время
23:19
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kAIThRTjsfA

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
Некомпетентность администратора я предоставил этому администратора все что нужно чтобы он наказал человека администратор спрашивает меня боли длина видео, не понимаю, говорит что думаеt что я что-то нарушаl, если я что-то нарушил то пусть другие люди сливают видео на меня, я не обязан доказывать свою невинность это называется презумпция невиновности, объясняю попроще ясли этому администраторy кажется что возможно я что-то нарушеl поэтому он не наказываet этих людей я по презумпци невиновности не обязан доказывает обратное, я дал ему видео где четко видно как меня убивают бензоколонки когда на моих руках даже нет оружие по закону штата по законам общих правил считается зеленый зоной вот и все. считаю что этот администратор не компетентный или загараживаует этого человека.


1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (использование огнестрельного, холодного оружия в сторону игроков) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN + 180 минут
АЗС = Green Zone

DeathMatch (сокращённо DM)
- Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - 120 минут + изъятие оружия из инвентар

2. Список Green Zone (может дополняться)

2.3 Предприятия: Автосалоны, Мотосалоны, Продажа лодок, Продажа воздушного транспорта, СТО, Чип-тюнинг, Магазины 24/7, Магазины одежды, Бургерные, Ювелирный магазин, Магазины оружия, АЗС, Парковочные места, Бары, Клубы

Буду очень благодарен если будет принято решение по справедливости. Этот человек совершил narusheniya и онa будет это совершать и не исправиться пока не получит наказание.

В строке дата и время Я указал дату подавления этой жалобы и время
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, жалоба будет пересмотрена до конца дня.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу