Одобрено 1.1 Green Zone, DM | Max Poweryan | 39591

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Poweryan
ID нарушителя
39591
Дата нарушения
23.07.2021
Время нарушения
19:49
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kAIThRTjsfA

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
Девушка убила меня на территории бензоколонки которая считается зелёной зоной и к тому же она убила меня без причины я просто там стоял.

1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (использование огнестрельного, холодного оружия в сторону игроков) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN + 180 минут
АЗС = Green Zone

DeathMatch (сокращённо DM)
- Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентар

2. Список Green Zone (может дополняться)

2.3
Предприятия: Автосалоны, Мотосалоны, Продажа лодок, Продажа воздушного транспорта, СТО, Чип-тюнинг, Магазины 24/7, Магазины одежды, Бургерные, Ювелирный магазин, Магазины оружия, АЗС, Парковочные места, Бары, Клубы
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
Девушка убила меня на территории бензоколонки которая считается зелёной зоной и к тому же она убила меня без причины я просто там стоял.

1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (использование огнестрельного, холодного оружия в сторону игроков) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN + 180 минут
АЗС = Green Zone

DeathMatch (сокращённо DM)
- Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентар

2. Список Green Zone (может дополняться)

2.3
Предприятия: Автосалоны, Мотосалоны, Продажа лодок, Продажа воздушного транспорта, СТО, Чип-тюнинг, Магазины 24/7, Магазины одежды, Бургерные, Ювелирный магазин, Магазины оружия, АЗС, Парковочные места, Бары, Клубы
е гений предостав полный откат где ты стелял
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Здравствуйте.
Судя по вашей записи не могу вынести точный вердикт.
Предоставьте полный откат ситуации.​
 

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
Девушка убила меня на территории бензоколонки которая считается зелёной зоной и к тому же она убила меня без причины я просто там стоял.

1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (использование огнестрельного, холодного оружия в сторону игроков) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN + 180 минут
АЗС = Green Zone

DeathMatch (сокращённо DM)
- Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентар

2. Список Green Zone (может дополняться)

2.3
Предприятия: Автосалоны, Мотосалоны, Продажа лодок, Продажа воздушного транспорта, СТО, Чип-тюнинг, Магазины 24/7, Магазины одежды, Бургерные, Ювелирный магазин, Магазины оружия, АЗС, Парковочные места, Бары, Клубы
Что вы подразумеваете говоря полный откат, конечно я могу более длинное видео загрузить это не проблема но как администратор Я вас не понимаю потому что заправка это Зелёная зона Я стою в зелёной зоне на моих руках даже нет оружия и кто-то приходит и стреляет меня если я что-то нарушил пусть этот другой предоставит откат на моё нарушение а здесь я вам предоставил всё что нужно чтобы наказать этого человека, это как понимать понимать как предвзятое отношение да? Скажите мне пожалуйста конкретно что вам не достаточно чтобы по пунктам которые я вверху уже привёз вы наказали этого человека?
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Опять же, нужен более точный обзор ситуации.
Нужно понять мотив нарушения игрока, с Вашей стороны могла быть провокация.
На предоставление отката даю 12 часов.​
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Игрок 39591 получит наказание за 1.1 ПЗЗ.
Игрок 44580 получит наказание за 1.1 ПЗЗ.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу