Отклонено КПЗ | Cerf_Lewis(38850) | Crystal_Black

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Cerf_Lewis
ID нарушителя
00000
Дата нарушения
22.07.2021
Время нарушения
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a4Q6xeI

Cerf Lewis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
17
Сегодня 22.07.2021 я стоял у больницы в режиме АФК в микроавтобусе(ларьке) стоял в афк и продавал продукты,т.к. в правилах разрешено это. Пока меня не было дома,сотрудник посадил меня. Придя домой я вернулся в игру и вижу что я в сижу в тюрьме.
Ник сотрудника Crystal_Black. ID к сожалению я не знаю,т.к. стоял в афк.
Прощу выпустить из тюрьмы и выдать компенсацию.
Ранее администратор Bulat Erol сажал меня когда я находился в том же месте за 6.4(уход от рп ситуации) но я тоже стоял афк,администратор утверждал что я не стоял в афк,но после обновлений показ того что игрок в афк убрали,док-ва
В этой ситуации может быть так же,прощу выпустить и выдать компенсацию,т.к. я стоял в афк и участвовать в просьбе убрать машину не мог и стоять в афк было разрешено на данной работе.
 

Aleks Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
121
вот и стой дальше в афк, хер знает что произойти может ещё
 

Cerf Lewis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
17
Так же оказывается сотрудник выписал штраф,если не ошибаюсь на сумму 35.000$. Т.к. у меня штрафы были на сумму 5.000$,а теперь 42.000$ откуда-то сумма появилась. Попрошу компенсацию для закрытия так же штрафа.
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и могу вынести следующий вердикт:
Это IC процесс , вы должно подать на государственного сотрудника в суд и там уже разобраться почему он вам выписал штраф.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу