Рассмотрено Demorgan за помеху рейда | Andy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Verosika Alonso
Ник администратора
Andy Bright
Дата
22.07.2021
Время
22:30
Доказательства
https://imgur.com/a/1YVAxVd

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
Зашла на территорию группировки фэмов дабы прийти к дому знакомого но тут был рейд, после меня тут же откинул администратор указанный в шапке, я не стреляла ни по кому не луталась, не бегала перед кем то создавая помеху просто зашла в терру и тут же деморган на 120 минут. На просьбу указать пункт правил админ ответил то что видно на скринах.
 

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
Администратор всё же дал ответ и он сослался на пункт правил 3.2 рейда, вот выдержка из пунтктов правил Ic рейдов от гос структур:

3.2 Разрешено вмешательство одной союзной криминальной организации | Письменный выговор лидеру присоединившейся банды + рейд считается успешным.
Примечание:
Союзная группировка может принять участие в отбивание рейда только в там случае, если у них есть доказательство получение запроса помощи от рейдящейся группировки в рамках РП-процесса. | Письменный выговор лидеру + Рейд считается успешным

Во 1 там речь идёт о бандах и о вмешательстве как было сказано я не стреляла по людям следственно и не вмешивалась в рейд, также я не состою в какой либо крайм организации.
Также в пункте совсем не те наказания что выдал мне администратор а именно 120 минут деморгана, а в правиле 3.2 рейда про 120 деморгана ничего нет. доказательство:
 

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
Просьбу пройти в приват администратор избегал, деморган отсижен, компенсации не надо.
Прошу выдать выговор и лишить администратора еженедельной премии.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Вы находились на территория мероприятия, на котором велась массовая перестрелка, как банды так и гос.структур, и не обращая внимания на это просто пробегались мимо них, наказания выдано за UB, просто администратор выдал наказания, как помеха мероприятию.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу