Рассмотрено администратор даже не узнав посадил в тюрьму и выдал предупреждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pantera Rossi
Ник администратора
Phoenix Alonso
Дата
22.07.2021
Время
9:22
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/812264968509849620/867658716328099870/IMG_7298.jpg

Nate_Sakha

Nate
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
13
Pheonix Alonso администратор он меня посадил в тюрьму и выдал предупреждение даже не узнав в чем конфликт и откат не посмотрев. Сначала человек который дбшится пришел я случайно ударил прохожего и этот дбшник че ты бьеш и вышел с пистолетом а этот прохожий ничего не сказвл дальше стоял на гитаре играл а этот дбшник провоцировал пистолетом угрожал потом я достал клюшку и хотел ударить а потом другой какой то чел встал под удар и провоцировал потом человек с пистолетом дбшил нас обоих потом я достал оружие и он провоцировал а потом взял клюшку и наверх на машину встал и хотел ударить машину дбшика а потом почему он встал прямо под машиной встал и ударило в голову этого человека а потом он умер и этот пеоникс появился и посадил в тюрьму и выдал предупреждение. Так что снимите с меня предупреждение.Такие как вы администраторы портите сервер.
 

Koner McGregor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
13
Пока читал - чуть глаза не сломал!
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Чувак, у тебя кто то все запятые украл. Напиши заявление в полицию. Потом когда найдут, выдохни и спокойно напиши что случилось..
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Вы долгое время били игроков клюшкой, затем человек вышел из машины и вы его убили клюшкой в зеленой зоне (не системной), за это вам выдали наказание.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу