Рассмотрено Некомпетентность администратора | Adler Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Prestige Pure
Ник администратора
Adler Alonso
Дата
22.07.2021
Время
2-22
Доказательства
https://imgur.com/a/8k4qxaz

Prestige Hurrucane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
58
У меня была заварушка на рынке и мы вышли из зз и я начал стрелять в него и он начал убегать в зз и я его убил и я поняв что он убежал в зз я начал сохранять откат комбинаций клавиш ALT + F10 , и по ошибке нажал SHIFT + ALT + F10 это комбинация клавиш выключает откат я этого сразу не заметил, после чего я прошу админа показать откат не зная о том что у меня не сохранился откат, теперь самая интересная ситуация, я пишу админу Цитируя " Адлер ничего что это его нужно наказывать он начал уходить в зз при стрельбе по нему давайте зайдём в дс гранда покажу откат" Что мне отвечать как факт- вы стреляли в зз, что запрещено и я этого видела. если у вас есть доказательства того что он ушёл в зз оставьте жалобу" я это читаю и отвечаю Цитируя " мы ушли туда где нет зз арнольд там наказал как просто дм как вы могли видеть того как я стрелял и не видеть того как он убегал в в зз " на что Adler отвечает Цитируя " Мне не нужно видеть как вы по нему стреляли, если я вижу, где его тело и где он лежит " я это читаю и понимаю что администратор сам в своих словах с начало говорит что видела как я стрелял в зз потом говорит что не видела и говорит что ей не нужно видеть и т д, прошу попросить администратора не врать своим игрокам и наказать за некомпетентность
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Администратор предоставил док-во вашего нарушения.
Игрок лежал мертвым в зеленой зоне, это достаточно для того, что наказать вас, за что вас и наказали. Администратор ошибся и написал изначально, что видел, т.к было две ситуации за которыми она следила, в одной из которой нарушили вы.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу