Рассмотрено Несогласен за выдачу наказания. Администратор некомпетентен.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Marcin Przybylowicz
Ник администратора
Crash Accardian
Дата
21.07.2021
Время
17:05
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=5nXgJAHE5VY , https://i.imgur.com/gSgsdZb.jpg

Peq Gbcmrby

CyberSlayer
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
174
  1. Мой репорт на нарушение игроком. -> Одобрено - ДБ + DM в красной зоне с попыткой ограбить в одно лицо | 11775 | 246
  2. Мне выдают наказание за ПГ, не приписывая, что это PG при ограблении. Ссылка на фотодоказательство наказания ->
Разбор самой ситуации.
Еду с человеком в машине, потом на меня начинает наезжать игрок с ID 246, приговаривая "остановитесь, это ограбление"

Правила ограблений/похищений. || Ограбления.
Пункт 2.2 Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
Уточнение:
Для ограбление пешехода или водителя двухколёсной техники (велосипед/мопед/мотоцикл), допустимо использовать одну машину и два грабителя.
Для ограбления водителя машины, допустимо использовать две машины и четыре грабителя.
ПОЯСНЕНИЕ: Нападавший был один. Автомобиль один. Вывод: Я мог ехать спокойно дальше.

Powergaming (сокращённо PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физических возможностей IC персонажа. Запрещается противостоять троим и более игрокам без наличия бронежилета, нападать с кулаками на вооруженного человека. Допускаются исключения при наличии одобренной биографии на форуме в специальном разделе.| DEMORGAN - от 60 до 120 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
ПОЯСНЕНИЕ: Меня пытались ограбить в 1 лицо, то есть с моей стороны не было нарушений. Я был в машине, то есть я не мог в рукопашку нападать на оппонента и в машине нас было двое, то есть тут идёт PG со стороны нападавшего.


Также не забываем про правила красных и зелёных зон.
 
Последнее редактирование:

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
WARN будет снят по пункту 6.19 ОП с наказанием стороны-инициаторов.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу