Отклонено Биография | Phonky Hinkalidze | 19578

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phonky Hinkalidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
26
Имя: Phonky.
Фамилия: Hinkalidze.
Национальность: Американец.
Дата рождения: 31.03.1999.
Вес: 80 кг.
Рост: 190 см.
Волосы: Тёмные.
Глаза: Карие.
Тату: По всему телу.
Телосложение: Накаченное.
Характер: Вспыльчив, злопамятен, не постоянный,
Фото:

Отец: Andrew Kaufmann.
Мать: Ronnie Bony.
Семейное положение: В активном поиске.

Детство:
Фонки родился в семейном поместье на горе Вайн-Вуд, в семье олицетворявшей американскую мечту. Отец работал в бизнес центре "Arcadius", а мать была мед. сестрой в "PillBox Medical Centre". Так-же у Phonky был брат одногодка Nikola с которым они проводили все время в детстве. С самого рождения Фонки окружала родительская любовь и забота. Родители очень долго ждали рождения двойни и вкладывали в них все что было получено ими от их родителей. Детство Фонки было лёгким и беззаботным до 5 лет. После 5-летия Фонки у него случилась страшная трагедия которая поменяла его полностью. Но Фонки никогда и никому не рассказывал что случилось в тот красивый и теплый вечер. После 15-летия Фоки у него начались проблемы с учебой. И из-за насмешек от сверстников он часто впадал в не клинические депрессии.

Юность:
Из-за частых конфликтов в семье мать и отец братьев разошлись, и забрали по одному сыну себе. С этого момента братья не видели друг друга.
Судьба Николы была не известная Фонки. А сам Фонки отправился на учебу в национальный колледж штата Vice City вместе с отцом.
Спустя несколько лет Фонки по совету отца поступает в школу единоборств, где он начинает изучать различные боевые искусства. Со временем Фонки в совершенстве овладел каждым из боевых искусств и осознал что этого не достаточно. Тогда он записывается в секцию по стрельбе, которую заканчивает с отличием.

Личность #1 "Фонки". Фонки Хинкалидзе. 22 лет. Обычная личность молодого человека. Добрый, справедливый. Всегда готов прийти на помощь кому-то.

Взросление:
Увидев, каких результатов он добился он записывается в кадеты ВМФ где достигает высоких результатов. По окончанию боевой подготовки Фонки на одном из призывных пунктов увидел агитационный плакат о войне в Афганистане. С призывом каждых граждан выступить за свободу своей страны за некие компенсации. После чего заключает контракт с ВС США и отправляется служить в Афганистан. По прибытию на одну из военных баз "FOB Salermo"
Фонки знакомиться со своими новыми сослуживцами. В связи с отличием в боевой и военной подготовке Фонки попадает в отряд специального назначения Yanki. Там его встречают новых 4 друга. Фонки выбирает себе позывной "Сиеро" в честь мексиканского создателя нарко-картеля. Служба шла хорошо. Фонки очень привязался к своим новым друзьям и забыл обо всем. Но во время трагической операции "Break down" умирает его первый друг Kovach. Фонки был настолько привязанным к друзьям что впитывал их повадки и характеры. Но видя как его друг Ковач умирает на его же руках Фонки начинает вспоминать все черты Ковача и они застревают в его голове. Из-за этого у Фонки появляется первая психологическая травма и первая личность "Ковач".

Личность #2 "Ковач". Ковач Рей, 24 года. Агрессивный человек. Черствый. Потерял родителей в раннем возрасте. Ковач никогда не будет помогать случайным прохожим, а скорее навредит им.

После потери Ковача, отряд был временно отстранен для службы. Военнослужащие оставались на базе и проводили свой досуг свободно. Когда Ребята и отряда узнали что из-за нехватки кадров в их отряд будет назначен человек из штаба они были не очень рады. Потому что считали что не обученный человек не может быть в специальном отряде. Именно тогда, когда из штаба определили неизвестного солдата по позывному "Ронни" у членов отряда сразу начался негатив в сторону новичка. Они считали что он не достоен службы с ними и постоянно называли его штабной крысой. Один Фонки ощущал какие-то неописуемые чувства к новичку. Ему постоянно казалось что этот человек ему очень знаком. Но Фонки не проявлял никаких эмоций к этому новичку. Когда отряд был укомплектован они получили новое задание от своего командира. Тогда ребята ещё не очень познакомились с новичком "Ронни" но они понимали что ему можно доверять.

После выполнения задание "Going Dark" отряд возвращался на базу на двух джипах Humvee, по два человека в одной машине. В ведущей машине колонны двигались Фонки и Фокстрот. В замыкающей Ронни и Чарли. Примерно в 12 милях от базы из под руин вылазит Талиб с ручным гранатомётом РПЖ и выстреливает одну гранату в замыкающую машину колонны, где сидели Ронни и Чарли. После взрыва автомобиль перевернулся на крышу, и начал гореть. Сидящий за стационарном пулёметом на крыше Humvee Фонки быстро убивает талиба, после чего они с Фокстротом быстро выбегают из машины в сторону своих сослуживцев. Когда фонки открывает дверь перевёрнутого автомобиля он видит ужасающую картину. Сидящего за рулём Чарли, разорвало на куски. А сзади сидел контуженный Ронни и не мог двигаться. Когда солдаты вытягивали раненых из авто, пламя огня охватило все тело Фонки и он получил очень сильные ожоги по всему телу, которые позже закрасил татуировками. Из-за очень сухой коже после ожога, краска слишком впиталась в кожу Фонки, и не может свестись. Когда Фонки и Фокстрот переместили Ронни в машину, Фонки взял голову Чарли, и сел вместе с ней в машину. По протяжению всего пути к базе Фонки смотрел в мертвые глаза Чарли и постоянно о чем-то шептал. Во время этого у Фонки родилась вторая личность "Чарли".

Личность #3 "Чарли" Чарли Харрингтон. 21 год. Совсем мальчишка. Очень добрый и позитивный парень. Можно сказать что на уме у него были одни детские забавы. Во время стрессовых ситуаций Чарли повышает голос до писка и начинает играться с чем-либо что бы успокоить себя.

По возвращению на базу Фонки вдруг выкинул голову Чарли на землю, освободил из кобуры свой пистолет и всадил одну пулю в ухо Чарли. После многочисленных разговоров с психологом Фонки признали психически здоровым, хотя это не правда. На каждое предложение врача он врал ему что бы получить справку здорового человека. Через день он возвращается в казарму, где Ронни рассказывает ему что он является его братом. Фонки сначала не верит ему, но после всех доказательств Фонки просто взял и расплакался. Ведь он так давно не видел родного брата.

После многочисленных трагедий отряд был распущен и военнослужащие после осмотров множества военных психологов был распущен домой. Фонки и Никола теперь были вместе, и прилетели в штат Сан-Андреас где начали новую жизнь.


После прилета Фонки и Никола поступают на контрактную службу в ряды Национальной Гвардии штата. С помощью поддельного медицинского заключения никто не знает что у Фонки развита шизофрения. Спустя время с помощью своего трудолюбия достигают они хороших званий. После чего переводом уходят на службу в дорожную полицию. Работая в дорожной полиции Фонки достигает поста Командира Патрульного Дивизиона и назначает Николу на своего заместителя. . Но служба в SAHP им совсем не нравиться. И тогда они узнает что их старый приятель Mickey Landerman занимает пост Шефа Центральной Полиции и уходитят к нему. Фонки становиться на пост Заместителя. Фонки с доблестью выполняет свои служебные обязанности и помогает своему Шефу в работе. После службы в LSPD Фонки становиться на пост Генерала Национальной Гвардии Сан-Андреас. Но из-за коррупции в Вашингтоне его снимают с должности после того как он простоял на ней 21 месяц. И два брата ушли на работу в Федеральное Бюро.

Наши дни:
Двое братьев работают в FIB. Фонки назначен на должность Заместителя Директора. А Никола на должности Старшего Агента.

Итог:
  1. За счет хорошей боевой подготовке может выходить 1х2 в бронежилете
  2. Имеет несводимые татуировки по всему телу.
  3. У Фонки развита Шизофрения, так что его характер и психическое состояние зависит от восприятия ситуации.
  4. Фонки Хинкалидзе эмоционально нестабильный человек.
    5. Фонки и Никола могут проявлять внезапную шуточную агрессию друг с другом в любом месте в любое время.
 
Последнее редактирование:

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
У Вас в биографии есть логическое противоречие.
Свяжитесь со мной в дискорде для исправления биографии - Хари Потира#6138

Проверяется
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Приветствую

Тщательно ознакомившись с Вашей биографией я могу вынести следующее решение:

Ваша биография одобрена, с вытекающими из неё итогами:
-
1 - За счет хорошей боевой подготовке может выходить 1х2 в бронежилете - Одобрено
2 - Имеет несводимые татуировки по всему телу - Одобрено
3 - У Фонки развита Шизофрения, так что его характер и психическое состояние зависит от восприятия ситуации - Одобрено
4 - Фонки Хинкалидзе эмоционально нестабильный человек - Одобрено
5 - Фонки и Никола могут проявлять внезапную шуточную агрессию друг с другом в любом месте в любое время - Одобрено(Не нарушая правил сервера)


Проверяющий сказал(а):
Одобрено
Закрыто
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено связи с тем что игрок не онлайн более месяца
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 732
Одобрена.​
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено связи с тем что игрок не онлайн более месяца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу