Рассмотрено Некомпетентность администратора | Joe Carter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jube Stepler
Ник администратора
Joe Carter
Дата
19.07.2021
Время
23:03
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/277246/#post-1403874

Cristian pancheshen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
28
Данный администратор выдает наказание "тык" в виде мута игроку. Во-первых, с этим я не согласен, так как человек должен получить бан, ибо затрагивать отца, зная мою ситуацию, это очень низко и максимально неприятно для меня, как человека, который играет на Вашем сервере, а во-вторых, администратор выдает наказание, которое снимается через несколько минут. (выдача наказания не была видна в игре, ибо Тик Блекфули был не в сети, зато прекрасно видно время снятия наказания и выдача наказания на форуме). Я бы хотел, чтобы старший администратор разобрался в этой ситуации, а также уточнил у администратора, почему тот снимает наказание. Прошу пойти мне на встречу и принять правильное решение. Играть на сервере и не нарушать, когда затрагивают больную тему - это тяжело, ибо данный человек перешел дорогу не мне одному, довольно много игроков страдает от его неадекватности. Надеюсь на Ваше понимание, спасибо.


P.S: посмотрите реакцию человека, которому выдали наказание.
тык
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Закрыл тему из-за Offtopa.
Ожидайте ответа от
старшей администрации.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Ознакомился с жалобой, в чем заключается некомпетентность администратора ? Администратор не знает Вашу ситуацию, и действовал опираясь на правила сервера, в чем я с ним полностью согласен, администратор выдал верное наказание, т.к. солгласно пункут правил 3.1 за упоминание такого рода на сервере полагается мут.
По поводу того, почему администратор снял мут с данного игрока, я уточню лично у администратора и выдам игроку мут лично.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу