Отклонено Биография | Andrey Sunsuka | 91720

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
  1. Имя-Andrey Фамилия- Sunsuka
  2. Возраст-36 лет Дата рождения-21.07.1985год
  3. Личное фото- Тык
  4. Пол-Мужской
  5. Описание внешнего вида персонажа.
Рост-185
Вес-74
Цвет волос-Серо-Белые
Цвет глаз-Карие
Телосложение-Обычное
Татуировки-Нет.

Место жительство-США , город Лос-Сантос , штат Сан-Андреас.
Детство:
Начну рассказывать с детства, родился в "каналах" Веспуччи, на знаменитом бульваре Веспуччи, наша квартира находилась на 3 этаже, и я часто в детстве выходил на балкон и смотрел через серые дома на красивое и лучезарное море. Любил бегать по улицам района, фотографировать красивые моменты жизни.
Семья:
Отец - Nagava Sunsuka 12.05.1956 года рождения, работал курьером по доставке машин.
Отца я почти что не помню т.к в детстве мы гуляли возле нашего дома и к нам подъехала машина дорожной полиций с бортовым знаком 32, они проверяли документы у моего отца, а потом забрали его в ЛСПД для уточнения личности..., я добежал до дома и рассказал всё маме, мама уехала узнавать что случилось...
Поздно ночью она вернулась, а я ещё всё ночь слышал как она плакала, и лишь в 14 лет я узнал что случилось на самом деле, оказывается тогда в детстве в нашем районе произошло убийство, и сотрудники полиций не захотели искать настоящего виновник и спустили это дело на тормозах и списали всё на моего отца. А буквально спустя 3 лет отец умер в тюрьме от сердечной не достаточности.
И с тех пор я решил что вырасту и стану сотрудником LSPD и буду честно и правильно исполнять свой долг.

Мать - Polina Sunsuka 28.01.1959 года рождения, работала секретарём в банке.
Маме после ухода отца из семьи было не просто но она справлялась, в холодильнике была еду, а её сын Андрей был всегда одет. После окончания 9 класса, Андрей уговорил маму записать его в кружок по стрельбе, ездил на соревнования и занимал 2 и 1 места и был очень рад этому, а ещё больше был рад тому что его мать видит в нём своего покойного мужа с которым была знакома с детства, окончив кружок с отличием он продолжал работать над собой качался/тренировался/бегал.
В 17 лет проходя мимо темнокожего парня он увидел что ему стало плохо, он был из бедного районо и к тому же астматикам, Андрей не за медлительно вызвал сотрудников скорой, но они задержались и парень умер, в кармане его толстовки лежал Glock 18 c увеличенным магазином, Андрей сам не зная зачем забрал его и убежал с ним, потом он ещё не раз жалел об этом..
В магазине было 30 патрон и все их он расстрелял по банка и бутылкам на окраине города, ему это очень нравилось..
Мать долго думала кем будет её сын и решила отправить его в мед училище, т.к в детстве она сама хотела быть врачом.
Андрей не очень сильно любил данную профессию, но слова матери для него было выше всего, он учился не покладая книги, хорошо закончил мед училище и не выделяясь закончил практику по ней.
Не долго думая решил попробовать себя в роли сотрудника EMS,


Наше время:

Андрей врач-высшей категорий в отделе (СМП) он выезжает на вызовы, и всегда успевает во время, хорошо знает анатомию человека и владеет огнестрельным оружием, хоть и не использует это на работе.


Итог:
Андрей не боится звуков выстрелов.
Андрей в любой ситуаций будет пытаться помочь пациентам/раненым.




 
Последнее редактирование:

Lon Ely

Чебупель
Пользователь
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
167
Добрый день!
Ваша биография отклонена так как она не соответствует правилам написания RP биографий.
-Минимальное количество символ в биографии 4 000-
Отклонено. Закрыто.
 
Вверх Снизу