Рассмотрено Консультация с руководством проекта, администацией, кураторам и тех. поддержкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Cole Phelps
Ник администратора
Nick Administratora
Дата
16.07.2021
Время
13:21
Доказательства
https://m.imgur.com/

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Доброго времени суток Ув. Руководство проекта, тех. поддержка., кураторы администрации сервера и администраторы сервера. Заранее извиняюсь за оффтоп но я не знаю точно куда обратиться по моему вопросу. Играю на вашем замечательном, любимом мною проекте уже почти год, в апреле этого года я перестал играть на сервере по ирл причинам (уехал на работу) и с того самого момента ниразу не заходил в свой акаунт (ID 59191) на сервер (так как нету возможности и времени). Пишу сюда потому что это единственный способ связаться с вами и спросить через форум (так как на сервер напрямую зайти и поговорить с админами и тех поддержкой и тд не могу) Смогу вернуться на сервер не раньше середины октября этого года. Мой аккаунт (ID 59191) максимально защищен и обезопасен двухфактрной аутентификацией (Google Autenticator). Вопрос: мой акаунт не исчезнет и не будет удален за долгий неактив? Также мой акаунт не может быть взломан и украден за то время что я не захожу и отсуствую даже если на нем стоит двухфакторная аутентификация гугл (Google Authenticator) Я переживаю так как я потратил кучу времени и усилий играя на своем акаунте на сервере (01) играя каждый день подряд по 12 часов минимум а то и больше и будет очень обидно и неприятно начинать все заново с нуля... Спасибо за внимание!
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Т.к ваш аккаунт полностью защищен, то он не будет взломан.
Аккаунты не удаляются и поэтому можете не беспокоится за него, также он никуда не исчезнет.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу