Жалоба №116 | Адвокат Moshe Cohen, подзащитный Jessika West.

davidhazin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
56
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Адвоката
Moshe Cohen
hazin.david#9103
Обвиняемый: SW-№70469 позывной "винрар"/ SW-№86160 позывной "спектр"​
Жалоба №116
Я являюсь адвокатом гражданина Jessika West в дате 13.07.2021 в 14:55 мой подзащитный работал в будке поднимая шлагбаум государственным сотрудникам на федеральной тюрьме. Проезжая машина центральный полиции остановилась чтобы поинтересоваться у моего подзащитного что и для чего он там стоит после полученной информации полицейский начал угрожать моему подзащитному Орестом под статьёй 10.13 УК. После короткого разговора с офицером мой подзащитный был задержан а офицер сказал что у него есть пропуск на федеральною тюрьму, в том случае если у офицера нету иного пропуска от руководство федеральной тюрьме он подлежит уголовный статьи и ответственности.
10.13 (R) Помеха работе уполномоченному сотруднику, повлекшая за собой упущение задержанного/преследуемого.
Приоритет розыска: 2. Наказывается лишением свободы на срок до 30 месяцев и штраф 5.000$.
данный офицер инкриминировал не правильною статью, данная статья гласит о помехи работе гос сотрудников которая повлекла потери задержанного.
Данный офицер нарушил статью 10.2 УК
10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека
Приоритет розыска: 4. Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев.
так же статью 10.7 УК
10.7 (F) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, если оно повлекло за собой причинение вреда здоровью либо иного ущерба.
Приоритет розыска: 4 Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев.
3.3 Закон о статусе Исправительного учреждения который гласит
  • Запрещено передвигаться по территории тюрьмы без служебной необходимости. Примечание: Свободно передвигаться разрешено только с разрешения руководства тюрьмы.
так же статью 5.3 УК
5.3 (R) Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, средствах массовой информации либо с использованием своего служебного положения.
Приоритет розыска: 2.
Наказывается лишением свободы на срок до 30 месяцев.
так же 13.5 УК
13.5 (F)
Использование незарегистрированной лицензии и(или) подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобожденного от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа и(или) лицензии.
Приоритет розыска: 3. Наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев.
так же 13.2 УК
13.2 (F) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.
Приоритет розыска: 3.
Наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев и штраф 10.000$.

Так же его напарник подлежит уголовный ответственности как соучастник нарушения согласно статье 2.1 УК 2.1 Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления. Мой подзащитный Jessika West начал объяснять офицерам что они нарушали закон хотя не был обязан и в ответ он слышит от офицера: "у нас в памятке написано другое" напарник данного сотрудника даже не подумал помочь и признаться что он нарушил закон, Данная ситуация показывает о не компетенции сотрудников и департамента LSPD.

Доказательство
все доказательства можно получит из камер наблюдения тюрьмы и из камер офицера.

Запрос
Я и мой подзащитный мы запрашиваем видеозапись с офицера с его боди камеры а так же видео наблюдения с камер федеральной тюрьмы.

Требование
мой подзащитный требует компенсация в размере 200 тысяч долларов а также увольнение двух сотрудников и проверка на знания законов департамента LSPD.


С уважением, Адвокат Moshe Cohen.


 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197




Уважаемый адвокат , Moshe Cohen ,
ваша жалоба №116 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.
Ответственными по жалобе назначены прокурор : Guillaume Boulevard ,
а так же прокурор : Sam Alvarez .


С уважением ,
Генеральный прокурор , Eva Ten
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 089



Постановление о рассмотрении жалобы №116

Прокуратура штата Сан-Андреас.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ПРОКУРАТУРА, ПРОКУРОР - Guillaume Boulevard,
15.07.2021, 22:34 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.


Я, прокурор Guillaume Boulevard, совместно с прокурором Sam Alvarez, изучив описание жалобы №116, ознакомившись с видеоматериалами с государственных камер Федеральной тюрьмы,

УСТАНОВИЛ:
13.07.2021 в 14:55 сотрудники Центральной полиции с номерами бейджов: SW-№70469, SW-№86160 проводили задержание гражданина Jessika West. Сотрудник с номером бейджа SW-№70469 проводил процессуальные действия неправомерно, а именно: задержал человека по статье 10, п. 13 УК, которая гласит: "Помеха работе уполномоченному сотруднику, повлекшая за собой упущение задержанного/преследуемого.". Так как на доказательственных видеоматериалах отчётливо видно, что на момент обращения гражданина к сотрудникам, преследования, а также факта нахождения задержанного в служебном автомобиле, не было, что доказывает, что статья, которую инкриминировал сотрудник гражданину Jessika West, была избрана сотрудником неверно, что в свою очередь говорит о некомпетентности данного сотрудника. А также, сотрудник с номером бейджа SW-№86160 никак не поправил своего коллегу, тем самым также показал свою некомпетентность в данной ситуации.
На основании всего вышеизложенного,
ПОСТАНОВИЛ:
Сотрудников Центральной полиции с номерами бейджов SW-№70469 и SW-№86160 привлечь к административной ответственности, а именно: статья 5, пункт 2 АК, которая гласит: "Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин, которое не повлекло тяжелых последствий и существенного ущерба Штату или гражданам."
Наложить дисциплинарное взыскание в виде штрафа в размере 5 000$ в доход бюджета Штата, а также выдать выговор в личные дела данным сотрудникам.
Выплатить гражданину Jessika West моральную компенсацию в размере 100.000$
Передать постановление на исполнение Шефу Центральной полиции Vladislav Hartman.
Ответственным за контроль исполнения постановления назначить Генеральную прокуратуру штата San-Andreas.
При условии отсутствия подачи апелляции в Окружной суд в течение 48 часов, дело закрыть и передать в архив.
Постановление вступает в силу с момента его опубликования и может быть оспорено в порядке статьи 7.8 Судебного Кодекса, в течение 48 часов путём подачи искового заявления на портале Штата в разделе: "Окружной Суд".


Прокурор
Guillaume Boulevard
Подпись:
 
Вверх Снизу