Отклонено Nonrp коп, DM I 57532 3460 57983

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Richard Ford
ID нарушителя
57532 3460 57983
Дата нарушения
13.07.2021
Время нарушения
17.16
Доказательства
https://youtu.be/8SEar8Yc_9w

DimaPM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
21
Ехал выполнять задания для батл пасса, увидел стоящую посередине дороги машину нг, после чего увидел сотрудников нг, лспд, подъехав к ним попросил что бы они убрали авто (подъехал к первым попавшимся, ведь раз у них тут совместное задание, значит должны быть на связи), мне сказали что машина к ним не относится, после чего я подъехал к сотруднику нг и повторил им тоже самое (на видео видно что id 57532 уже начинает в меня целиться, но этого я тогда не увидел), уже собиравшись уехать я смотрю назад и вижу что этот же id в меня целится, я подъехал спросить какова причина этого поступка, он же сразу начинает неадекватно себя вести начав разговор со слов " что ты делаешь немощь, можешь свалить " (ub cop), после беседы ( жаль что у меня не сохранился мой микрофон) мне говорят "уехал 3 секунды", услышав только первое слово я понял что пахнет жареным и начал уезжать после чего всей компанией начинают стрелять, откат с моим голосом можете запросить у них.
 

Joe Carter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
644
Здравствуйте.
Игроки не нарушали правил сервера.
После двух предупреждений покинуть охраняемую зону сотрудники полиции могут открыть огонь на поражение.

Отклонено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу