Отклонено Жалоба на админа Hanako Yashiro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geruch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
3
Получил наказание 2.8 опп 120мин. Во время перевозок поставок в роли НГ, попал под ограбление был ранен и поднят бандитом.Бандиты выполнили ограбление денег после проверяли наличие оружие.После школьник-бандит с криками и кучами матами(перебор сильный был) требовал выкинуть амуницию. Я выяснял можно ли выкидывать через спец связь. Так как по старым правилам не можно было. Год не играл в игру,перечитываю правила заново +много правил надо изучить для нг.
В итоге они отошли от меня пока я разбирался и для того что б не нарушать правила подошел к ним чтоб они продолжили мое ограбление как положено, я начал скидывать и пытаться фиксировать для отчета о потере. Снова с ихними криками и матами, теряясь в функционале игре и меню,не успев все выкинул(осталась кучка патронов) получил наказание.
Находясь в тюрьме, пытался объяснить админу,что неумышленно, а по не опытности. слушать не хотел
Про маты школьников что сам себя не слышал вообще молчу.
Неужели мои действия настолько были сильно нарушившие что заслуживают 2 часа в тюрме?
2.8Запрещено намеренно тянуть время, ожидая прибытия помощи от своей организации/семьи
кого я мог звать???? вся моя организация лягла на поставках,а в семье не кого? про какое затягивание может идти речь. За что получено наказание???
 

Sultan Suleyman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
165
По факту ты нарушил правила. Но если ты бы попросил откатить момент тебе бы откатили наверно
 

Geruch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
3
я не тянул НАМЕРЕНО время и не мог не кого позвать на помощь
не сходиться
 

Sultan Suleyman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
165
ну допустим ладно так ты не тянул. но с лица грабителя будет так видно
 

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
Доброго времени суток.
Вы тянули время процесса ограбления, не знаю какую цель вы при этом преследовали.
Очень долго не скидывали оставшиеся 100 патрон и прочее.
Я уже молчу о том, что вы не отыгрывали полноценную роль жертвы, за что так же могли понести наказания.
Все доказательства предоставлю старшей администрации. Ожидайте ответа. Приятной игры.
 

Jerry Off

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
608
Здравствуйте уважаемый игрок
Администратор написал выше свой ответ, с которым я согласен, также он предоставил запись вашего нарушения, где вы действительно тянули время, не скидывая патроны.
Наказание остаётся в силе.
Отклонено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу