Рассмотрено Биография | Piers Lee [6360] | BadCop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Divilish

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
42
Имя и фамилия: Piers Lee
Национальность: Славянка
Возраст: 24 года
Рост: 165
Цвет волос: Светлый
Мать: Robeka Lee
Отец: Mitch Lee
Пол: Женский

Фото:




Описание:

Всем привет, мое имя Piers, и я знаю чего хочу и как получить свое. большие особняки, крутые машины, девочки, деньги рекой? Хмм, не всегда так было, сколько дерьма пришлось перекопать, рассказать? поехали

о дааа, типичное место американского подростка из бедной семьи.
Много друзей, зато как мало справедливости. Готовы горло перегрызть за то, что бы свалить отсюда. хмм. ну что делать, пришлось выживать.
Вставать с рассветом и заниматься животными - конечно.
Совмещать в себе проффесии фермера и механика - ну а как иначе.
Тяжёлый труд не для женского пола - говорили они - пффф, а ыт попробуй потягайся со мной.

Мои родители не из лучших на свете, однако заботу они мне давали.
Я думаю, это жизнь заставила их быть такими какие они стали. Жить в фургоне, набитом каким-то хламом и еще говорить об уюте .хммм. сложно

Мать Рэбэка пытались воспитать во мне Леди, ну знаете - платье, все эти косички и прочая хрень.. но уличная жизнь давала о себе знать.

То ли дело отец. Его зовут Митч Самый лучший охотник во всем штате. Вооот он воспиал во мне волю к победе, даже если придется замарать свои руки. Не знаю как, да и не хочу знать, он привозил оружие из города, где учил меня базовым навыкам стрельбы из любой пушки, которое удавалось привезти.

Так проходил мой обычный день. Встаешь с утра, Перекусываешь то, что осталось со вчерашнего дня и пытаешься помочь отцу принести что-то к ужину.

С наступлением темноты начиналось самое интересное..
С соседних улиц к нам приезжали байкеры и устраивали концерты перед костром, куча выпивки, наркотики, всюду пьяные людишки, у который хрен что его знает что там в голове. Мать всегда уберегала меня от этого... но как уберечь от того, где во главе был мой брааааат..

О даааа, вот он мой брат РАст один из лучших байкеров в этом штате.
ОН показывал мне свободу, легкость, и что не стоит унывать и гнить в этом жалком мире. Знаете что ощущает человек, сев на байк и выехав за пределы своего псевдо городка - свободу, просто свободу. несравнимое чувство легкости. Где скорость уже 300, а ты чувствуешь что еще не наполнен ею. мммм. незабываемое чувство... Погони от копов, бандиты на дороге, перестрелки, весело? да не то слово.. Брат показывал мне все прелести незаконной жизни.

Помню тот день. Когда к вечеру все ждали байкеров. А их все нет и нет. Все уже начали расходиться по домам.. как вдруг слышен звук моторов и без свиста и криков, как это было всегда, они подъезжают к сцене. Я бегающими глазами пытаюсь найти брата. Где он? спрашиваю я, а в ответ лишь тишина. Байкеров подходят ко мне и дают мне шлем. тут же понимаю, что это шлем моего брата. Где он? еще громче спросила я. Все, что смог мне ответить - это слово Прости.

Представляете? прости... чет возьми, просто прости. И тут вся жизнь рухнула перед глазами. Я не помню как я шла домой, как меня успокаивали, и как я уснула. Помню лишь чувство пустоты, где все постепенно теряло свой смысл. Больше не интересно было открывать глаза.


Пролежав, около недели, понимала, что назад ничего не вернуть, и тут же всплыли слова брата - бери от жизни все. Собрав все самое необходимое я пошла покарать этот мир.
Ну что ж, встречай лос сантос, и не смейте стоять у меня на пути - ублюдки.

Итоги:
  • Может брать взятки (не более 25.000$)
  • Может сотрудничать с криминальными организациями
  • Может проводить допросы с особыми пристрастиями
  • Может грубить и оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата)
  • Может общаться на "Ты"
 

Divilish

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
42

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
С удовольствием ознакомился с вашей "Квентой"
  • Может брать взятки (не более 25.000$) - Одобрено
  • Может сотрудничать с криминальными организациями - Одобрено
  • Может проводить допросы с особыми пристрастиями - Одобрено
  • Может грубить и оскорблять людей в штате (Не нарушая правила штата) - Одобрено
  • Может общаться на "Ты" - Одобрено

Биография действительна до 23:59 22.07.2021.
Приятной игры.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу