Рассмотрено Некомпетентность | Sophie Cantrell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jan_Stone
Ник администратора
Sophie Cantrell
Дата
11.07.2021
Время
11:01
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/276267/

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Уже второй администратор вольно трактует правила сервера.
Причем логику включаем там где ее не нужно включать и есть четкое правило.
А там где нужно включить логику то дается просто мнение.

1 ситуация. Тут нет места для вольной трактовки правил!
Есть правило
п. 2.2 Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
Уточнение: Для ограбление пешехода или водителя двухколёсной техники (велосипед/мопед/мотоцикл), допустимо использовать одну машину и два грабителя."
Где здесь место для вольной трактовки и написано что допустимо не использовать машину, или не машину?
Почему администраторы позволяют себе вольные трактовки правил на свое усмотрение?

2 ситуация. Нужно включить логику!
согласно п. 1.5 ОП КС в гетто можно убивать без РП причины. на это есть определение: DeathMatch (сокращённо DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. т.е нет РП причины. Это не РП ситуация! Логично?
Ограбление это РП процесс и получается он начинается с абуза правил на нонРП ДМ - где написано что так можно?
Есть четкое правило как начинается ограбление:
"2.2.1 Ограбление игрока начинается с момента прицеливания оружием на жертву и слов “Поднимите руки, это ограбление” со стороны грабителей, после чего жертва обязана поднять руки вверх. RP ситуация заканчивается тогда, когда имущество было изъято, после чего RP ситуация считается оконченной. | WARN (6.4 ОП/PG при ограблении)"

Где написано что ограбление может начинаться с ДМ, с нонРП ситуации? Как может трупик поднять руки? Почему нонРП ситуация по желанию одних переходит в обязательное РП, а у других нет возможности прекратить нонРП процесс? Я хочу чтоб Рп было всегда. И п. 1.5 ОП КС необходимо убрать как нарушающий РП процесс.

Прошу в очередной раз подтвердить мнение администраторов пунктом правил, а не огульным очередным утверждением что "так можно".
Получается каждый администратор может вольно решать как можно, а как нельзя? Так тоже можно?

Правила сервера меня касаются. Потому это не повод отклонять мою жалобу по формальным признакам.
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Почему все знают что в гетто могут хлопнуть пешехода без машины или на велике САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ГРАБИТЕЛЕЙ БЫЛО ВДВОЕ БОЛЬШЕ! Странный ты тип по твоей логике в правилах должны быть расписаны все возможные варианты и исходы событий? Это лайт рп! Хочешь хард тогда это не твой сервер братишка!
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Почему все знают что в гетто могут хлопнуть пешехода без машины или на велике САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ГРАБИТЕЛЕЙ БЫЛО ВДВОЕ БОЛЬШЕ!
потому что кто-то неграмотный, не читающий правил, ляпнул что можно и понеслось. Сегодня вечером будем в гетто хлопать всех подряд, поднимать и снова хлопать, до бесконечности, это же лайт РП, увлекательнейшая РП ситуация, ведь можно?

Странный ты тип по твоей логике в правилах должны быть расписаны все возможные варианты и исходы событий?
не все. но те что расписаны должны соблюдаться

Это лайт рп! Хочешь хард тогда это не твой сервер братишка!
Где написано что это "лайт рп" сервер? Опять кто-то "умный" ляпнул и все подхватили?

Я вот читаю правила:

1. ОБЩИЕ ПРАВИЛА

1.1
Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений.
1.2 Игра на сервере основана на RolePlay (RP) режиме. Внутриигровое время соответствует реальному времени по МСК (UTC+3)
1.3 При регистрации на Grand RolePlay (GTA 5) вы соглашаетесь с соблюдением всех правил сервера. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

RolePlay (RP) - не лайт, или еще там как ...

так что может тебе сервер на ДМ сервер сменить ? иди в гта онлайн тулиться по нонРП
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
не согласен. Прошлые мои обращения не остались без внимания и реакции.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Стрельба в гетто регламентируется пунктом 1.5 ОПКС
1.5 Участникам криминальных структур разрешено убивать гражданских/государственных работников/участников вражеских банд без предварительного RP диалога на территории гетто [цветные квадраты и прилегающие к ним дороги].
Исключение: Запрещено проявлять агрессию к сотрудникам EMS, новичкам (начальные работы) | WARN/DEMORGAN от 60 до 120 минут.
Исходя из этого пункта, любой участник криминальных структур может открывать огонь на территории опасного района. Я не могу понять с чего вы взяли что отсутствие предварительного RP диалога определяют саму ситуацию как ООС. Отсутствие предварительного RP диалога - это упрощение, которое действует исключительно на территории гетто. То что люди не относящийся к криминальным структурам находятся на этой территории - это уже является косвенной IC причиной угрозы их жизни. Хочу добавить то что эта информация взята с реальной жизни, роль которой является эталоном игры на любом RP сервере.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу