Рассмотрено Обращение к Администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Gabriel Desert
Ник администратора
Andy Bright
Дата
11.07.2021
Время
10:53
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/898/post-thread

Berika

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
55
Админ меня уже ответил на эту тему, я с ним не согласен, но мне интересует просьба анбан будеть или нет? у меня вопрос к вам, куда вы сервер катете? В без предел? Онлаин каждый день уходить в - и так и должно быть, сегодня меня забанили, по причине "вилка в клаве" что? я иногда реально отдаляюсь от клавиатуры, потомучто глаза не выдержать блин 3 часа у компа сидеть и держать одну гребанную клавишу чтоб не уйти во сне, так я как понял вы забанили меня из-за того что держал нафиг одну клавишу да? А как нафиг по другому, мало того что вы завезли такую фигню где не найдёшь не в одном сервере нафиг, что тебе надо сидеть в тюрьме и если отойдеш от компа то эта время не считается, ладно я про эту фигню нечего не говорю, но вы шас почему меня забанили то? А сидел у компа вдруг какой та админ меня телепортировал в другое место, я ему спрашиваю че происходить сразу как только перекинул в другое место, а он не отвечает нефига и сразу бан, я просто фигею это настолько сервер должен ебнутим, я держал клавишу рукой, при этом сидел конечно у компа. Я признаюсь я держал рукой клавишу и смотрел в свой телик, я как по другому быт то ало, если вы завезли эту фигню сервер, что во сне нельзя уйти, если вы думайте что я клавишу держал реально вилкой и не был у компа, то как я тогда сразу админа спрасил что он делаеть? Или с полицецским обшалься? , меня много раз банили но не разу, не считал что это был не правильным баном, но это? Это че такое? Если нафиг меня не разбанять, то пусть после 3 дней и так оставять, я не собираюсь в такой беспредел играть. Мой аиди 14941
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте.
Администратор выдал наказание в соответствии с правилами, пересмотрев откат могу сказать что наказание выдано верно, разблокировки не будет. Онлайн сейчас на хорошем уровне, не больше чем было раньше лишь потому что лето и все отдыхают. Если вы устали от игры и хотите отдохнуть, то просто оставьте персонажа НЕ зажимая никакой кнопки, либо выйдите из игры, в этом нет ничего сложного. В тюрьме достаточно контента чтобы отсидеть нужное время, чаще всего люди оставляют персонажа АФК, иногда возвращаюсь к компьютеру чтобы сбить статус "Во сне" и опять отходят по своим делам. Если бы вы были возле компьютера, то могли б прекратить зажимать кнопку и остановиться ответив администратору, а так вы продолжали идти когда администратор вас телепортировал, притом не подавая никаких признаков что вы возле компьютера.
Наказание выдано верно.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу